Коста уверен, что он все еще достаточно хорош для Премьер-Лиги

Диего Коста Нападающий "Вулверхэмптона" Диего Коста уверен, что он все еще достаточно хорош для Премьер-Лиги.

Накануне "Вулверхэмптон" объявил о подписании с Костой контракта до конца сезона. 33-летний нападающий перешел к "волкам" как свободный агент, не имея игровой практики с декабря прошлого года.

Тем не менее, Диего обладает мотивацией и верит, что через две-три недели он будет готов наводить страх на защитников Премьер-Лиги, как в былые времена.

"Я всегда считал Премьер-Лигу лучшей в мире. Мне посчастливилось играть здесь и вернуться сюда. По своему опыту я знаю, что эта лига обладает атмосферой, матчи здесь играются определенным образом, стадионы полны болельщиков, поле в идеальном состоянии, а игроки уважают друг друга".

"Я размышлял о том, смогу ли я это, готов ли я физически и душевно к этому новому испытанию — сложному испытанию, как я точно знаю. Но я в порядке. В плане физического и душевного уровня мне нужно две-три недели, чтобы вернуться в форму, но это обычное дело, когда ты так долго не играл. Я знаю, что способен на это".

"Если бы я сомневался в своем потенциале и чувствовал, что уже ничего не могу дать после своей насыщенной карьеры, я бы не откликнулся на этот вызов, потому что я должен заботиться о команде. А раз я согласился, значит я думаю, что еще на кое-что способен", — сообщил Коста официальному веб-сайту "Вулверхэмптона".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. merseysider1892 14.09.2022 06:43 # merseysider1892
    страх... привет Шкртела и Хендо.

    (ответить)

  2. yamateh 13.09.2022 09:30 # yamateh
    Когда там игра с петушками? Конте должен ответить за смс.

    (ответить)

  3. superglor 13.09.2022 09:28 # superglor
    Собака! Собака! Собака!

    (ответить)

  4. chelsea-69 13.09.2022 09:20 # chelsea-69
    Диего! Диего! Диего! Диего!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: