Алаба восхищается Беллингемом

Джуд Беллингем Защитник "Реала" Давид Алаба выразил свое восхищение полузащитником дортмундской "Боруссии" и сборной Англии Джудом Беллингемом.

Беллингем добился колоссального прогресса за два года в Дортмунде, и ожидается, что следующим летом гранды Премьер-Лиги, включая "Ливерпуль", устроят настоящую битву за Джуда.

И хотя у Беллингема, забившего 12 голов и отдавшего 19 результативных передач в 98 матчах, вся карьера еще впереди, Алаба, противостоявший Джуду в составе "Баварии", уже считает юного англичанина прекрасным игроком.

"Что касается Беллингема как игрока, то я могу сказать, что он один из лучших талантов среди полузащитников во всем мире".

"И это в столь юном возрасте! Всего в 19 лет он ведет команду за собой, не прячется и решает судьбу матчей своим стилем игры", — сообщил Алаба Welt.




Метки Алаба, Беллингем, Боруссия

Автор mihajlo   

Дата 11.09.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2214

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 11.09.2022 17:18 # high-malvern
    Ливерка отмывает деньги на всяких Айбов, Соланке, Брюстерах, Уильямсах по-тихому. По одному за сезон. Ну не смогут они Беллингема купить, как бы не тужились. Залупу им на воротник, а не Беллингема.

    (ответить)

  2. true-manc 11.09.2022 16:23 # true-manc
    в следующем сезоне к КОРОЛЯМ его!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: