"Юнайтед" проиграл дома "Реал Сосьедад"

Каземиро "Манчестер Юнайтед" начал свой путь в Лиге Европы с домашнего поражения от "Реал Сосьедад" — 0:1.

Первый тайм "Юнайтед" провел в атаках и нанес несколько ударов, но реальных моментов было крайне мало. На 36-й минуте Криштиану Роналду даже поразил чужие ворота головой, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

До перерыва "Реал Сосьедад" не нанес ни одного удара в створ, зато осмелел с началом второго тайма и на 57-й минуте заработал пенальти. Вышедший на замену Лисандро Мартинес с помощью руки заблокировал удар Александера Серлота, и Браис Мендес с 11-метровой отметки открыл счет — 0:1.

Довольно скоро гости закрылись и принялись играть на удержание. Создание моментов давалось "Юнайтед" с большим трудом, и в итоге "Реал Сосьедад" достаточно комфортно довел дело до победы.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Реал Сосьедад" (Испания) — 0:1 (0:0)

Гол: Мендес 59 (пен).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Далот (Мартинес 45), Линделеф, Магуайр, Маласиа (Макнил 84), Эриксен (Фернандеш 45), Каземиро, Фред, Антони (Санчо 71), Роналду, Эланга (Гарначо 71).

1. belial 09.09.2022 13:49 # belial
    Только тупой олень вроде тебя может в такое поверить

2. belial 09.09.2022 13:47 # belial
    Для твоего скудного интеллекта, это может быть правдой

3. takernotagiver 09.09.2022 09:10 # takernotagiver
    Ебать, опять этого дауна здесь лицезреть и его гениальные жопозаключения)

6. bmw-e34 09.09.2022 06:15 # bmw-e34
    Учитывая сколько пердаков порвал безвиз, его боевой опыт можно считать, как лет 10+. ))

7. bmw-e34 09.09.2022 06:09 # bmw-e34
    ГРИТ ЖИВ!!!

Слава герою!!

8. chelsiukpro 09.09.2022 06:04 # chelsiukpro
    Напомним, украинские военные в рамках своего контрнаступления на Харьковском направлении смогли выбить врага по крайней мере из части города Балаклея и поднять флаг над Балаклейским горсоветом.

Как сообщал 5.UA, на Харьковском направлении ВСУ освободили более 20 населенных пунктов.

Напомним, ВСУ планируют деоккупировать большую часть Херсона до конца этого года

9. armyanoyeb77 09.09.2022 06:04 # armyanoyeb77
    Скам он и в африке скам,на шаре выдали 4 победы ,не подходящий момент королева умерла,а то пелас провел б по губам лысого

10. alienripley 09.09.2022 02:09 # alienripley
    На всех было наплевать...топил за Роналдо.очень хотел..что бы он забил..после выебонов..видно что перезагрузился и принял реальность..

11. lexa-arsenal 09.09.2022 01:50 # lexa-arsenal