Каррагер предостерег Поттера насчет "Челси"

Грэм Поттер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер предостерег главного тренера "Брайтона" Грэма Поттера насчет работы в "Челси".

Уволив Томаса Тухеля на следующий день после поражения 1:0 от загребского "Динамо" в Лиге Чемпионов, "Челси" сразу же вступил в переговоры с Поттером.

Однако Каррагер не думает, что "синие", даже назначив Поттера, избавятся от своей привычки менять тренеров как перчатки. По мнению Джейми, лондонскому клубу больше подходит бывший наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

"Челси" — очень беспощадный клуб, и я не уверен, что Поттер им подходит. В "Челси" говорили, что в будущем они хотят вести свои дела по-другому и что они предпочитают иметь у руля тренера, нежели менеджера. Но на месте Поттера мне было бы очень сложно в это поверить".

"Они избавились от тренера через шесть матчей после начала сезона. Конечно, это был бы огромный шаг в его тренерской карьере, ведь "Челси" остается одним из топ-клубов. Прямо сейчас именно они являются чемпионами Мира, но есть опасения, что Поттер окажется в той же лодке, что и каждый другой тренер "Челси" в последние 10 лет".

"Если он сразу не начнет давать результат, через 12 месяцев у них снова будет новый тренер. Возможно, с приходом Поттера это изменился, но на месте Поттера я бы очень насторожился, учитывая то, как они поступили с Тухелем".

"Рано или поздно он все равно уйдет из "Брайтона", потому что он проделал великолепную работу там, и каждый обожает, в какой футбол играет его команда".

"Я не думаю, что он сможет отвергнуть эту возможность, но я бы не стал надеяться, что "Челси" изменит свои повадки в отношении тренеров".

"Будь я болельщиком "Челси", я бы захотел видеть у руля своего клуба Маурисио Почеттино", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 08.09.2022 13:42 # manutd-20champ
    будут ли так называемые "звёзды-пенсы" играть в его футбол, вот вопрос.

    (ответить)

  2. yela 08.09.2022 11:38 # yela
    И что плохого в увольнении, когда тебе отсыпают десяток млн? Или он потом работу не найдет?
    Тупой эксперт Каррагер

    (ответить)

  3. asnural 08.09.2022 10:46 # asnural
    Личнаой суке Дрогба все неймется

    (ответить)

  4. asnural 08.09.2022 10:45 # asnural
    Карра сам метит в тренеры шолсей

    (ответить)

  5. animadora 08.09.2022 10:37 # animadora
    Сомневаюсь что Тухель расстроился с компенсацией в 13 лямов.

    (ответить)

  6. jabajaba 08.09.2022 10:31 # jabajaba
    колбасня как обычно не может успокоится, все время что-то воняет, даже бывшая

    (ответить)

  7. closer 08.09.2022 10:17 # closer
    типикал пенсо-еблет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: