Робертсон: "Мы заслужили это"

Энди Робертсон Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон признал, что результат выездного матча Лиги Чемпионов против "Наполи" справедлив.

"Ливерпуль" стартовал в Лиге Чемпионов с поражения 4:1 в Неаполе, и Робертсон негодует от того, как много свободных зон его команда оставляла сопернику, особенно в первом тайме. У Энди даже сложилось впечатление, что "красные" были в меньшинстве.

"Мы были чересчур уязвимы. Нельзя приезжать в такое место и быть настолько открытым".

"Мы имели свои моменты, но их команда была гораздо лучше. Будучи прессингующей командой и проигрывая единоборство, ты должен быть готов подстраховать своего партнера, и слишком часто это оборачивалось против нас — соперник получал свободное пространство, получал мяч у нас за спиной и создавал проблемы нашей паре центральных защитников".

"Когда проводишь выездной матч Лиги Чемпионов, ты не можешь играть настолько открыто. Ты должен делать базовые вещи, ты должен быть компактным. Сегодня вечером мы создавали моменты, но мы заслужили этот результат. Соперник слишком часто находил свободное пространство в первом тайме — такое впечатление, что у них был лишний игрок, и это не похоже на нас".

"Ты должен быть готов сражаться, а мы — не были", — сообщил Робертсон BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 08.09.2022 14:10 # apl-nash
    Какой же Клопп... прямолинейный

    (ответить)

  2. manutd-20champ 08.09.2022 13:47 # manutd-20champ
    должны ещё не раз заслужить

    (ответить)

  3. seregaball 08.09.2022 09:47 # seregaball
    Клоп-аут. Салах-аут. Гомес-аут. Арнольд-аут или во второй состав

    (ответить)

  4. wilegend 08.09.2022 08:18 # wilegend
    Получается клопп не тактик. Не умеет перестраиваться когда видит что команда не тащит. Сколотил команду которая тащит все. Выиграл ею все что можно. Но прошло 5 лет а лица все те же. Ему что лень искать новых тащеров как пеп? Кажется клопп устал

    (ответить)

  5. tursa 08.09.2022 08:10 # tursa
    пора перестать играть во владение мячом, и начинать играть от соперника, плюс можно попробовать схему с 3 цз, эта линия сейчас самая уязвимая стала

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: