Невилл оценил дебют Антони за "Юнайтед"

Антони Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл вынес свой вердикт насчет дебюта вингера Антони за "красных дьяволов".

Накануне Антони поучаствовал в победе "Юнайтед" над "Арсеналом" со счетом 3:1, забив первый в матче гол на 35-й минуте.

Изначально Невилл не ожидал, что Антони удастся отличиться в своем дебюте. Гари считает этот гол самым важным аспектом "перфоманса" 22-летнего бразильца.

"Он забил действительно хороший гол, но мяч был выложен для него как на блюдечке. Вообще-то, я не думал, что он забьет в этом матче".

"Я не удивился, что спустя час его сняли с игры. Слушайте, игра была наэлектризованной, быстрой и его первой за "Юнайтед". Самое важное в этом матче — это то, что он забил".

"Что касается его игры в целом, то он еще прибавит. Однако его будут лупить, если он продолжит пижонить", — цитирует Невилла Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 06.09.2022 09:37 # empry
    Антони сходу показывает то, чего все ждали он Санчо весь прошлый сезон. Уверенный и где-то даже наглый дриблинг, проникающие передачи и хорошее завершение. Если сохранить настрой, то все остальное приложится. У парня явно огромный талант и бразильская креативность. Надеемся, что Тен Хаг знал на что шел, когда отвалил за него такие деньги.

    (ответить)

  2. superglor 05.09.2022 21:05 # superglor
    Когда Пеналда дебютировал за МЮ, этому молокососу получается было 3 года. А щас он че-то там эмблемы целует после 1 гола, совсем попутал уже.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: