Росс Баркли перешел в "Ниццу"

Росс Баркли Бывший полузащитник "Челси" Росс Баркли нашел себе новое пристанище, присоединившись свободным агентом к "Ницце".

Напомним, за считанные дни до закрытия летнего трансферного окна "Челси" и Баркли расторгли свой контракт, который должен был истечь в конце сезона.

Теперь Росс будет выступать за "Ниццу" вместе с Каспером Шмейхелем, Аароном Рэмси и Николя Пепе. Французский клуб представил 28-летнего англичанина в качестве своего новичка перед матчем Лиги 1 против "Монако" в воскресенье.

Добавим, за плечами у Баркли 232 сыгранных в Премьер-Лиге матча за "Челси", "Астон Виллу" и "Эвертон". Футболку сборной Англии Росс надевал 33 раза.




Метки Баркли, Ницца, трансферы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.09.2022 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3245

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 05.09.2022 08:15 # blueswin
    Каррагер считает Баркли более классным игроком, чем Алли и Лингард

    Ходжсон уверен, что Баркли на правильном пути в "Челси"

    Дзола: "Баркли — один из лучших полузащитников в стране"

    Уилшир видит в Баркли "идеальный пример" для себя

    Мосес назвал Баркли лучшим игроком "Челси" на тренировках

    Конте уверен, что Баркли идеально впишется в игру "Челси"


    как же все эти люди ошибались в январе 2018 года, просто ужас что человек делает сам с собой, то же самое касается и Делле Алли, просто эти все парни попали в этоху распиаренных середняков, только лишь потому что они бриты стоили больших денег, а по факту если Алли и провёл не плохих 2 сезона, Баркли даже половину этого не смог сделать

    Алли, Чемберлен, Баркли, Лингард, Уинкс, Роуз, Лофтус-Чик, Уэлбек, Джонс, Батленд и еще человек 10, которых продавали покупали за большие деньги и которые полностью провалились в течении 1-3 сезонов, кто то из них до сих пор что то пытается доказать но не может, некоторые вообще уже забили на карьеру. Баркли и Алли настолько плохи, что ими даже в Англии никто не интересовался. Даже Ноттингем не попытался подписать бесплатно их. Лингарду в этом плане немного повезло, Уэлбек с 2019 находится там где и должен был быть изначально, так же Роуз, Чемберлена Клоп зачем держит тоже не понятно, просто наверное для глубокой глубины, что бы прям конца состава не видно было. Это всё жертвы агрессивной рекламы, пиара, мол если парню 18-20 лет и он играет в АПЛ, то он однозначно уже стоит 50+ млн. фунтов. А по факту, из 10 таких игроков остаться на высоком уровне смогли 1-2, и то по истечению каких то обстоятельств.

    (ответить)

  2. farot 05.09.2022 07:19 # farot
    топопвый алконавт. 10ку рюмок опрокинет на изичах.

    (ответить)

  3. alexomck 05.09.2022 00:27 # alexomck
    Ницца - клуб для сбитых лётчиков

    (ответить)

  4. selta 05.09.2022 00:19 # selta
    Очередной родвелл/алли
    Когда то в фифе 12 брал на подмену Лэмпарду

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: