Конте доволен Ришарлисоном, несмотря на отмененный гол

Ришарлисон Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте похвалил Ришарлисона, несмотря на отмененный гол бразильского нападающего против "Фулхэма".

Ришарлисон поразил ворота "Фулхэма" в самой концовке субботнего дерби. И хотя к тому времени "Тоттенхэм" и так вел в счете, радости бразильца не было предела — он даже сорвал футболку, за что получил желтую карточку.

Однако радость Ришарлисона была вскоре прервана, ведь система VAR обнаружила у него полуметровый офсайд. Таким образом, 25-летний нападающий продолжает ждать своего первого гола за новый клуб, однако показанная им игра очень порадовала Конте.

"На мой взгляд, он сыграл удивительным образом. Ричи был хорош, он вкладывал в игру свой характер, свое мастерство, а также выполнял сложные передачи между линий".

"Я использую его в тройке нападения, и он быстро стал понимать нашу идею футбола".

"Когда Ричи играет таким образом, я чувствую себя спокойно, потому что мы играем каждые три дня, и порой тебе нужен отдых. Я решил дать передышку Деки (Деяну Кулушевски), который великолепно выступает за нас, но через три дня мы стартуем в Лиге Чемпионов", — цитирует Конте The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 04.09.2022 11:13 # ray-black
    офсайд был обнаружен не у Ришарлисона, а у Сессиньона. Который уже затем прострелил на Ришарлисона

    (ответить)

  2. makeewadim 04.09.2022 10:28 # makeewadim
    МОТОР

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: