"Сити" поскользнулся против "Виллы"

Леон Бэйли 10-го в сезоне гола Эрлинга Холанда "Манчестер Сити" оказалось недостаточно для победы в гостях у "Астон Виллы" — 1:1.

Место в старте "вилланов" на матч против своего бывшего получил Дуглас Луис, заменив Эмилиано Буэндиа.

В стартовый состав "горожан" вернулся Кевин Де Брюйне, заменив Хулиана Альвареса.

Забрав себе мяч, "Сити" сразу же подверг своего соперника нешуточному давлению. На четвертой минуте Илкай Гюндоган прекрасным пасом нашел на правом краю штрафной Кайла Уолкера, который пробил со всей силы, но промахнулся.

Спустя пять минут Де Брюйне отметился ударом с дистанции — тоже мимо.

Однако постепенно "Вилла" адаптировалась, заставив соперника разыгрывать мяч на отдалении от ворот Эмилиано Мартинеса и выключив из игры Эрлинга Холанда.

На 38-й минуты хозяева и вовсе едва не открыли счет. Олли Уоткинс ворвался в штрафную по левому краю, но в дальний угол ворот не попал.

В первом тайме не было ни одного удара в створ, зато второй начался с гола. Де Брюйне навесил с правого фланга к дальней штанге, где Холанд в прыжке сбросил мяч ногой в ворота — 0:1.

На 58-й минуте "Вилла" вполне могла сравнять счет, однако вышедший один на один Уоткинс чуть отпустил от себя мяч и позволил Эдерсону спасти "Сити".

Отделавшись испугом, "горожане" стали искать второй гол, к которому особенно был близок Де Брюйне, на 74-й минуте пробив со штрафного в перекладину.

А на 74-й минуте игра приняла неожиданный оборот. Джейкоб Рэмси вошел в штрафную по левому краю, после чего прострелил в район 11-метровой отметки на Леона Бэйли, который пробил в касание — 1:1.

На 80-й минуте вышедший со скамейки Филиппе Коутиньо классным дальним ударом поразил ворота Эдерсона, однако угодил в офсайд.

Финальный штурм гостей вышел слабеньким, для победы они сделали недостаточно.

"Вилла" и Стивен Джеррард доказали, что их рано хоронить, дав бой действующему чемпиону. "Сити" оказался довольно хрупок в обороне.

"Астон Вилла" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. armyanoyeb77 04.09.2022 05:33 # armyanoyeb77
    Сегодня уничтожаем скам и закрепляемся на 1 месте,но судья будет другого мнение уверен на 100%.

2. yen33 04.09.2022 04:19 # yen33

Наслаждаемся этим шедевром. Такое музло у холопов вызывает жуткий страх на генетическом уровне.

3. dexter 04.09.2022 01:49 # dexter
    Стив в очередной раз оставил свой след на ситявых губах.

4. liverpo0ol 04.09.2022 00:48 # liverpo0ol
    Джеррард: "Арбитры признали свою ошибку с незачитанным голом Коутиньо"

Скользкий Джи дал на прикус шайтану лысому, еле отскочили горожанки. Норм шайтанка горожанка меж булок массирует членам судейства.

5. hammersmith 04.09.2022 00:08 # hammersmith
    Поскользнулся)) рыгайло бля

6. sausage 03.09.2022 23:50 # sausage
    Милан ебуч. Но кто пропустил меньше всех в Серии А? Рома Маура - 1 пропущенный в 5 матчах. Го чемпик для особенного.

7. sausage 03.09.2022 23:28 # sausage
    Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в Telegram, что «заметил, что засиделся» на должности.
    «Я и сам заметил, что засиделся. Считаю, что вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск. Надеюсь, что вы меня поддержите и поймете», — написал он.
    «Я думаю, что мое время тоже пришло, пока меня не выгнали», — сказал глава Чечни.
    Кадыров занимает пост главы Чечни с 2007 года, он находится на своей должности дольше всех других руководителей российских регионов.

8. hunter022 03.09.2022 23:16 # hunter022
    Британским чиновникам посоветовали запастись копиркой!!!

— Джонсон, что это? Напечатанный на принтере документ?
    — Это прислали из российского посольства, сэр
    — Чертовы буржуи! Так, садись за машинку, поджигай канделябр и печатай им ответ. А после отправь его самой быстрой лошадью.

Всё новое это хорошо забытое старое.

9. takernotagiver 03.09.2022 23:09 # takernotagiver
    Хвич ебет Серию А. Просто огонь

10. kellborn 03.09.2022 23:05 # kellborn
    Люди, которые пиздят, что. XIaomi это топовые смартфоны просто конченые. Наверное, до сяоми у них проводной телефон был. Никак по другому объяснить их хуеплетство не могу. Я бы сказал, что они просто тупые, но чтобы разобраться с этим ебучим сяоми и не сойти с ума, нужно быть Стивеном Хокингом. Эта дрисня даже хуже Айфона. Я за день уже пожалел, что решил свой самсунг импортозамещать пока не поздно. Уж лучше 10 лет с одним самсунгом ходить, чем с этой хуйней китайской.

А плавающие окна, вместо разделения экрана, вообще самое тупое изобретение человечества. Ничего тупее быть просто не может.

11. lexa-arsenal 03.09.2022 23:04 # lexa-arsenal
    Класс сити наши личные жопонюхи. Пердишь такой а там горожанки нюхают мммм

12. quavo 03.09.2022 22:59 # quavo
    Пздц петухи и пидоры главные фавориты сезона) в ахуе . Хотя с кентом поспорил что ттх будет чемпионом

13. edgarkuznetsov 03.09.2022 22:54 # edgarkuznetsov
    Гунерасты чёт слишком веселые стали последнее время, повылазить клопы из щелей, но это ненадолго ,до завтрашнего дня.

14. godcapper 03.09.2022 22:53 # godcapper
    баля посмотрел стрим сени))) это кринж лэвэл инсэйн) я отказываюсь даже говорить про 1300 душевнобольных людей которые сидели там вместе со мной

15. moneymaker 03.09.2022 22:48 # moneymaker