Каррагер считает, что Холанд может стать лучшим игроком Премьер-Лиги всех времен

Эрлинг Холанд Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд может стать величайшим игроком Премьер-Лиги всех времен.

Холанд блестяще начал свою карьеру в "Сити", забив девять голов в пяти первых матчах. Прежде этого еще никому не удавалось в Премьер-Лиге.

По мнению Каррагера, Эрлинг является "особенным игроком" и обладает потенциалом, чтобы стать настоящей легендой.

"Манчестер Сити" провел очень хорошее трансферное окно. Они лишились многих атакующих игроков, но приглашенный Альварес выглядит действительно классным игроком, а покупка Холанда — это просто удивительно".

"Я работаю на матче "Сити" против "Астон Виллы" в субботу, и я взволнован тем, что впервые увижу его воплоти, впервые буду комментировать его игру и присмотрюсь к его поведению без мяча".

"Мы знаем что лига получила отличного игрока, но я думаю мы получили по-настоящему особенного игрока, который к моменту окончания своей карьеры в "Манчестер Сити" или Премьер-Лиге будет стоять в одном ряду с Тьерри Анри".

"Этот парень может стать лучшим игроком, что мы видели в Премьер-Лиге. Он блестяще начал, и мне не терпится увидеть его в этот уикенд", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pian 03.09.2022 21:57 # pian
    Глупость, Холанд очень упростил атаку Сити. Если его персонально закроют как сегодня Вилла, то Сити сдуется.

    (ответить)

  2. true-manc 03.09.2022 17:04 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. asnural 03.09.2022 17:02 # asnural
    Ой бляяя....хрендерсон ждет момента что бы вынести ему колени

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: