Хау: "Каждый настроен против "Ньюкасла"

Эдди Хау Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау посетовал, что другие клубы Премьер-Лиги не хотят продавать своих игроков "сорокам", намеренно завышая цены.

После того, как богатейшие инвесторы из Саудовской Аравии приобрели "Ньюкасл", отношение к клубу с "Сент-Джеймс Парк" изменилось — особенно внутри страны.

Хау это хорошо почувствовал во время летнего трансферного окна, однако Эдди рад, что "Ньюкасл" не приобрел репутацию клуба, который переплачивает за игроков.

"Видят ли другие клубы "Ньюкасл" как угрозу? Это правда. Я бы так и сказал. Мы определенно почувствовали это на рынке. Клубы внутри страны не хотели выглядеть так, словно они помогают нам. Нам придется с этим жить".

"Мы определенно обнаружили, что никто не готов сделать нам одолжение. Теперь к нам относятся по-другому. Если есть какие-то варианты внутри страны, команды поднимают цены, когда обращается "Ньюкасл". То же самое в остальном мире, нам приходится мириться с этим".

"По этой причине мы отказались от ряда сделок, и я думаю, это важно, что у нас нет репутации клуба, который платит, сколько просят. Думаю, это должно быть справедливо".

"Внутри у нас есть ощущение, что каждый против нас. Это серьезно, и я предвкушаю этот вызов. Я бы сказал, что это делает нас сплоченнее", — цитирует Хау Daily Mail.




Метки Ньюкасл, Хау

Автор mihajlo   

Дата 03.09.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2989

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 03.09.2022 14:17 # chelsiukpro
    Вот и пошло денег срубания из невтяников

    (ответить)

  2. suddenly 03.09.2022 13:12 # suddenly
    Ну так покупай не в Премьер-Лиге.

    (ответить)

  3. kagawa 03.09.2022 11:26 # kagawa
    Мне кажется всем насрать на касл, isn't it?

    (ответить)

  4. liverbro 03.09.2022 11:25 # liverbro
    Хахах!а что ты ожидал по отношению к клубу,который купил богатый убийца?

    (ответить)

  5. largo-winch 03.09.2022 11:23 # largo-winch
    далбаёб тренирует самый богатый клуб в мире, еще и ноет)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: