Тен Хаг: "Слишком рано говорить, что мы преодолели сложный период"

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг предупредил, что пока слишком рано говорить о преодолении сложного периода.

Старт нового сезона выдался очень тяжелым для "Юнайтед", однако накануне подопечные Тен Хага обыграли на выезде "Лестер" со счетом 0:1, оформив третью победу подряд и второй раз подряд не пропустив.

Однако Эрик призывает повременить с выводами до воскресенья, когда на "Олд Траффорд" пожалует лидирующий в Премьер-Лиге "Арсенал".

"Думаю, мы были весьма убедительны. Это была весьма убедительная игра, нам пришлось обороняться всеми 11 игроками, и мы делали это очень хорошо. У соперника были кое-какие моменты, но я думаю, мы должны были вести 2:0 к тому времени. Мы хорошо контратаковали и должны были использовать свои шансы".

"Возможно, еще слишком рано говорить, что мы преодолели сложный период. Мы рады одержать победу, мы создаем сплоченную команду, где игроки сражаются друг за друга и содействуют друг другу, и когда ты делаешь это, ты добиваешься правильных результатов".

"Мы должны еще это улучшить, и в воскресенье будет по-настоящему хороший матч, по-настоящему хорошее испытание, поэтому мы находимся в предвкушении", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 02.09.2022 14:16 # breadpeat
    Пора немного отрезвить пьяных пушкарей.

    (ответить)

  2. ivan-tns 02.09.2022 13:26 # ivan-tns
    Ничейку скатают. Для МЮ и Арсенала норм вариант

    (ответить)

  3. redwhitegun 02.09.2022 13:00 # redwhitegun
    Лихо юнайтед преодолел стартовый кризис и уже на 5 строчке) Надеюсь хотя бы ничейку с траффорда увезем в этот раз)

    (ответить)

  4. mancunia-planet 02.09.2022 12:37 # mancunia-planet
    Это было охуенно, мяч контролировали, передачи хорошие и движение без мяча норм. Изменения на лицо. А гвайер пусть мух считает на скамейке. Скоро Антони вытеснит Трэша.

    (ответить)

  5. chelseaaaa 02.09.2022 11:21 # chelseaaaa
    Арсенал потеряет очки сто процентов

    (ответить)

  6. electric 02.09.2022 11:09 # electric
    Он даже не начинался ещё ващето... Сейчас временная эйфория от нового манагера. Скоро начнётся возвращение на круги своя и плач по Оле.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: