"Челси" арендовал Дениса Закариа

Денис Закариа "Челси взял в аренду с опцией выкупа полузащитника "Ювентуса" Дениса Закариа.

В матче против "Саутгемптона" на текущей неделе Рубен Лофтус-Чик получил травму задней поверхности бедра, присоединившись в лазарете к Нголо Канте.

При этом Матео Ковачич еще не набрал форму после недавней травмы колена, а Жоржиньо откровенно не блещет на старте нового сезона.

Столь катастрофическая ситуация с центральными полузащитниками заставила "Челси" обратиться на трансферный рынок, и "синие" нашли решение своих проблем в Турине.

"Челси" удалось договориться об аренде Закария, которого "синие" при желании смогут выкупить следующим летом за 26 миллионов фунтов.

25-летний игрок сборной Швейцарии присоединился к "Ювентусу" только в январе из менхенгладбахской "Боруссии", успев провести 15 матчей.

"Я хочу поприветствовать всех фанатов "Челси". Я очень рад и горд стать "синим", и мне не терпится вскоре увидеть вас на "Стэмфорд Бридж", — заявил Закариа.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsealondon 02.09.2022 09:35 # chelsealondon
    Я хз короче…

    (ответить)

  2. blueswin 02.09.2022 08:32 # blueswin
    Что то мне кажется это будет лучшим подписанием для Челси за ТО, такое ощущение что он выйдет на поле и будет показывать футбол лучших лет Канте, кстати в своё время так же было и с Ковачичем которого сначала взяли в аренду, только потом выкупили. Самое главное что бы сейчас сам Закария не получил травму, это было бы фиаско.

    (ответить)

  3. farot 02.09.2022 07:14 # farot
    В Гладбахе вроде норм катал. Хорошую прессу собирал. Непонятно зачем в Юве шел, там 6ля полузащей на 5 составов

    (ответить)

  4. chelsiukpro 02.09.2022 06:07 # chelsiukpro
    Решили укрепить центр. Так как Кова и Канте на половину калеки.
    WELCOME TO CHELSEA!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: