Клопп: "Идеальный ответ на затяжки времени"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал победный гол на исходе матча против "Ньюкасла" "идеальным ответом" на попытки соперника тянуть время.

Чем меньше времени оставалось от матча Премьер-Лиги на "Энфилде" накануне, тем отчетливее становилось, что ничья 1:1 устраивает "Ньюкасл".

Гостевая команда откровенно тянула время в заключительные 10 минут, а голкипер "сорок" Ник Поуп даже призвал физиотерапевта, чтобы показать свое плечо и дать партнерам передышку.

Однако "Ливерпуль" отказался с этим мириться и на последних секундах вырвал победу 2:1 благодаря голу Фабиу Карвалью. Клопп считает это возмездием "сорокам" за их неспортивное поведение.

"Когда ты забиваешь на 98-й минуте, это идеальный ответ на такого рода вещи, если честно. Я очень рад этому, и мне нечего к этому добавить".

"Это идеальный момент, чтобы вырвать победу в этом матче. Это был очень сложный матч против соперника, который очень страстно, агрессивно оборонялся".

"В перерыве я сказал парням, что еще до пропущенного гола мы выглядели немного безнадежно, и нам не хватало заключительного паса. Когда мы изменили это, то стали по-настоящему опасны. Нам пришлось сохранять терпение и до самого конца продолжать делать то, что мы делали", — сообщил Клопп BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shadow-- 01.09.2022 10:55 # shadow--
    Согласен, просто идеально. Тянете время? Вот ровно столько, сколько каждый из вас валялся, стонал, спотыкался и так далее, будет добавлено к уже добавленному времени. Чтоб отучать этих клоунов так себя вести. Играйте, сука, в футбол

    (ответить)

  2. high-malvern 01.09.2022 09:40 # high-malvern
    На Сент-Джеймс Парк сороки разорвут этот его Варпуль, за его длинный язык. Надо зачекать когда играть будут.

    (ответить)

  3. true-manc 01.09.2022 09:25 # true-manc
    идеальное ротирование судьям

    (ответить)

  4. closer 01.09.2022 08:24 # closer
    Прав Юрген. Жаль не успел зарядить денег на победу.

    (ответить)

  5. flfc 01.09.2022 07:32 # flfc
    Все верно! Мечта любого адекватного болельщика!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: