"Ливерпуль" вырвал победу у "Ньюкасла" на последних секундах

Фабиу Карвалью Гол Фабиу Карвалью на последних секундах матча позволил "Ливерпулю" вырвать победу против "Ньюкасла" — 2:1.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выпустил тех же 11 игроков, что и на победный матч против "Борнмута" (9:0). Выздоровевшие Жоэль Матип и Кертис Джонс расположились в запасе.

На острие атак "сорок" оказался новичок Александер Исак. Также влились в стартовый состав Джамал Ласселлс, Мэтт Таргетт и Райан Фрэйзер.

В первом тайме "Ливерпуль" уверенно контролировал мяч, однако с ударами, не говоря уже о попаданиях в створ, у хозяев была настоящая беда.

"Ньюкасл" делал ставку на контратаки, и один из таких выпадов обернулся голом. На 38-й минуте Шон Лонгстафф сделал роскошную передачу внутрь штрафной, а Исак пробил над плечом бросившегося на него Алиссона — 0:1.

Второй тайм начался со второго гола Исака, однако коленом швед слегка залез в офсайд, поэтому взятие ворот было отменено.

"Ливерпуль" стал наседать и на 61-й минуте добился своего. Оказавшись на правом краю штрафной, Мохамед Салах сделал пас чуть назад, а Роберто Фирмино нанес удар в касание — 1:1.

В оставшееся время "красные" продемонстрировали большее стремление к победе, тогда как "сороки" показали, что их устраивает и ничья.

Хозяева нанесли кучу ударов, подачи кучу угловых, но реальных моментов почти не создавали.

Все шло к ничейному результату, но буквально на последних секундах Фабиу Карвалью вырвал для своей команды победу, расстреляв ворота после того, как защитники гостей не смогли вынести мяч после углового — 2:1.

"Ньюкасл" оказался более серьезным соперником для "Ливерпуля", нежели раздавленный несколькими днями ранее "Борнмут". Над "красными" нависла угроза очередной потери очков, однако удача оказалась на их стороне.

"Ливерпуль" — "Ньюкасл". Отчет о матче

1. thegodfather 01.09.2022 14:07 # thegodfather
    кароч если у мужской команды челси чет пойдет не так, я буду за женский гегемоньси болеть! Я для себя это уже решил!

4. felix-the-cat 01.09.2022 14:00 # felix-the-cat
    Пенсы жопанюхи на месте ахааххааххахахахах чисто колбасные жопки понюхивают ухахахах

10. ian 01.09.2022 13:31 # ian
    Дуглас Луис и в кубке такой же забивал с углового, на тренировках также забивает. Будет жаль, если уйдет в Атлетико или Юве, пригодится топ клубам Англии, кроме МС.

11. thegodfather 01.09.2022 13:29 # thegodfather
    ну запилите дэдлайн уже емое, ну красиво жи есь!

12. thegodfather 01.09.2022 13:26 # thegodfather
    пенсы делайте красиво!
    7 млн + алонсо за обаму, зиеш+30 лямов за альвареса! камон делайте братики

13. alexomck 01.09.2022 13:21 # alexomck
    Как бы не был хорош Хендерсон во всем остальном, но закрывать проходы Трента, для чего его и ставят правее, он часто не успевает уже. Травмы замучили легенду, печально смотреть на закат одного из лучших полузащитников прошлого десятилетия.

14. jirrort 01.09.2022 12:53 # jirrort
    ЁБЫРЬ РУСНИ В АБСОЛЮТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. narcot 01.09.2022 12:53 # narcot
    почаны, помочитесь на спермюфк. он очень сильно просит

Делегация МАГАТЭ стоит в очереди на КПП в Запорожской области. Пророссийские власти отказались делать им спецпропуска

01.09.2022 12:17 #
    mufc1994

Пиздец зеля живодер и мразь. Всеми способами пытается не допустить МАГАТЭ в энергодар, задержали их хохлы вуаха. Ещё и десантников своих на убой кинул, их там раздолбали в щепки. По садам и школам долбят. Вот долбоеб

16. sausage 01.09.2022 12:49 # sausage
    Украинский десант, который высадился рядом с Запорожской АЭС с целью «захватить электростанцию» и сорвать миссию МАГАТЭ, уничтожен.

Вот же пидары хохлятские, всё им неймётся и не живётся. И это пока миссию МАГАТЭ на границе маринуют, крысы ебаные.

17. meshuggah 01.09.2022 12:44 # meshuggah
    Арсен Захарян в «Челси» не перейдет, ФА блокирует переход.

збс ой как збс, не место всяким пидорашкам в составе императорси

18. sausage 01.09.2022 12:40 # sausage
    Красиво! 12:37, захожу на сайт, а тут на главной до сих пор вчерашняя победа Ливерпуля. Хет-трик Холланда, 100% результат Арсенала в пяти турах никого не интересует, победа Ливерпуля - главная тема дня. Молодец, Миха, знает, как поджечь жопы местной фауне.

19. thegodfather 01.09.2022 12:37 # thegodfather
    Эдсон Альварес не принимал участия в сегодняшней тренировке «Аякса»!

Мексиканец хочет, чтобы «Аякс» начал переговоры с «Челси». Он сообщил об этом клубу сегодняшним утром.