Тен Хаг подтвердил, что Роналду останется в "Юнайтед"

Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг подтвердил, что нападающий Криштиану Роналду останется на "Олд Траффорд".

Еще перед началом предсезонной подготовки Роналду уведомил "Юнайтед" о желании уйти, хотя Криштиану лишь год назад вернулся в Манчестер из "Ювентуса".

Однако, как сообщает The Athletic, свое единственное предложение этим летом Роналду получил из Саудовской Аравии — ни один выступающий в Лиге Чемпионов клуб не решился позвать 37-летнего португальца.

"Конечно, он останется, это очевидно. Мы нуждаемся в классных игроках. Тебе нужно больше игроков, чтобы провести все матчи и сохранять стабильный уровень игры, к чему мы и стремимся", — цитирует Тен Хага talkSPORT.

Эрик также подтвердил, что "Юнайтед" закончил с приобретениями этим летом и что защитник Аарон Ван-Биссака тоже никуда не уйдет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 31.08.2022 17:27 # ray-black
    А что ему еще остается. Из реалистичных трансферов в клуб из ЛЧ есть только Спортинг. Но это , понятно, могила для все еще амбициозного португеза. Тем более по слухам в самом Спортинге не все в восторге от такой перспективы.

    (ответить)

  2. theo-zm 31.08.2022 17:19 # theo-zm
    Дожили
    Теперь и роналду никому не нужен

    (ответить)

  3. butch 31.08.2022 17:10 # butch
    кеееееееееек

    (ответить)

  4. mancunia-planet 31.08.2022 17:03 # mancunia-planet
    Придётся лавку полировать Рону, 50/50 будет. Может зимой свалит куда, хз.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: