"Боруссия" не планирует продавать Беллингема и в следующем году

Джуд Беллингем Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель заявил, что его клуб будет сражаться о сохранении полузащитника Джуда Беллингема следующим летом, не говоря уже об этом.

19-летний Беллингем выступает за "Боруссию" после своего перехода из родного "Бирмингема" в 2020 году. За это время Джуд добился впечатляющего прогресса и стал вызываться в сборную Англии.

Беллингем считается долгосрочной целью номер один "Ливерпуля" по усилению центра поля. Также Джуда сватают в другие английские гранды и "Реал", но у Келя другие планы на восходящую звезду.

"Насчет него никто не обращался. Но интересен он, полагаю, многим. Джуд — это игрок, который хорошо известен за пределами Германии".

"Я надеюсь, что Джуд Беллингем останется в Дортмунде и после 2023 года. Я могу видеть, что ему суперкомфортно у нас", — цитирует Келя Liverpool Echo.




Метки Беллингем, Боруссия

Автор mihajlo   

Дата 29.08.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1931

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bangladesh 29.08.2022 10:31 # bangladesh
    ппц расхайпили очередного англа для 100+ продажи, ничему жизнь не учит...санчо, бейли, кто там еще, обычными середняками оказались. нужно искать другие цели нахуй этого белингема

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: