Рангник отговорил "Челси" от покупки Роналду

Криштиану Роналду и Ральф Рангник "Челси" отказался от приобретения нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после соответствующей рекомендации Ральфа Рангника.

Приглашение нападающего остается приоритетной задачей для "Челси", который этим летом проводил Ромелу Лукаку и Тимо Вернера в их бывшие клубы.

По информации The Times, новый владелец "Челси" Тодд Бели настаивал на том, чтобы "синие" купили Роналду, который ранее этим летом желание уйти из "Юнайтед".

Однако наставник "Челси" Томас Тухель наложил вето на трансфер Роналду, и поступил он так после того, как обсудил 37-летнего португальца со своим коллегой и близким другом Рангником, который в прошлом сезоне на временной основе тренировал "Юнайтед".

Как отмечает The Times, негативная характеристика Рангника на Роналду не является сюрпризом — в концовке прошлого сезона Ральф открыто критиковал Криштиану за нежелание прессинговать и работать без мяча.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 28.08.2022 23:23 # sisyazavr
    Все что ни делается - все к лучшему

    (ответить)

  2. feldkurat 28.08.2022 21:56 # feldkurat
    Крепко Роналду Рангника достал

    (ответить)

  3. imf-tau 28.08.2022 21:45 # imf-tau
    Криш и Де Хея уже динозавры для современного футбола. И если берется современный мененджер под постойку современного стиля - им не место в тиме.

    Это не делает их хуевыми игроками, просто под них нужна другая система.

    (ответить)

  4. manchun 28.08.2022 21:19 # manchun
    Крыса очкастая!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: