Хау высказался насчет цены за Исака

Александер Исак Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау заявил, что его новичок Александер Исак не стоит своих денег, но все равно является хорошим приобретением.

В минувшую пятницу "Ньюкасл" подтвердил переход Исака из "Реал Сосьедад" за рекордные для своего клуба 63 миллиона фунтов.

По мнению Хау, "сороки" переплатили, однако Эдди считает, что цены на трансферном рынке вообще перестали быть адекватными, и тебе не остается ничего другого, кроме как под это подстроиться.

"Я определенно чувствую ответственность за его цену. Но это не так, что что мы пытались заполучить игрока любой ценой, потому что это было бы неправильно".

"Сейчас на трансферном рынке невероятно сложно из-за цен там. Я совершенно не думаю, что нынешние цены соответствуют качеству игроков. Но если взглянуть на рынок, думаю, это хорошая сделка для нас, иначе я бы не настаивал так упорно на ней".

"Трансферные цены совершенно оторваны от реалий, если сравнивать со временами, когда я сам был игроком, но я думаю, что порой ты должен адаптироваться. Если ты не адаптируешься и не будешь мириться, тогда ты не сможешь прибавить".

"Также ты можешь потратить вдвое больше, и это не гарантирует тебе успех. Дело не в деньгах, а в том, как клуб делает свои дела", — цитирует Хау Daily Mirror.




Метки Исак, Ньюкасл, Хау

Автор mihajlo   

Дата 28.08.2022 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4786

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 28.08.2022 16:30 # sausage
    Миха опять всё перевода. Хау высказался в целом по сегодняшним ценам на рынке, что они не соответствуют качеству игроков, а не конкретно по Иску. Кстати сказал, что это хорошая сделка для сорок.

    (ответить)

  2. lampard78 28.08.2022 14:23 # lampard78
    Помню, смотрел матч предсезонке Ньюкасла с Кёльном, кажется. Так там чем дальше, тем сильнее и агрессивнее Ньюкасл прессинговал. В последней трети матча, вместо того, чтобы еле ноги волочить, Ньюкасл прессинговал всей командой уже у штрафной соперника, при этом они носились как бешеные. Они даже мяч из аута бросали где-то за секунду, как будто им Хау запретил его дольше держать. Прям поразили, никогда такого не видел. Конечно, это может быть просто единичный всплеском, но на Ньюкасл точно стоит обратить внимание в этом сезоне. До сих пор тот матч вспоминаю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: