Антони потребовал отпустить его из "Аякса"

Антони Вингер "Аякса" Антони публично озвучил свое желание покинуть голландский клуб.

В пятницу вечером стало известно, что "Аякс" отклонил свежее предложение "Манчестер Юнайтед" о покупке Антони в размере 76.3 млн. фунтов.

Одновременно с этим 22-летний бразилец дал интервью, в котором рассказал, что порывается покинуть "Аякс" с февраля.

"Я не прошу "Аякс" отпустить меня бесплатно. Я прошу "Аякс" отпустить меня за сумму, которую еще никогда не платили за игрока из Эредивизии. Я настаивал на этом с февраля, чтобы клуб мог спокойно перестроить команду".

"Я очень счастлив в Амстердаме, я выиграл трофеи с "Аяксом", завел друзей и развил свою карьеру, но теперь я настаиваю на том, то я готов и полон мотивации последовать за своей мечтой".

"Люди должны прислушаться ко мне и понять, что моя мотивация — быть счастливым. Мне нужно это, чтобы продолжать выступать на высочайшем уровне. "Аякс" всегда будет в моем сердце", — сообщил Антони в интервью трансферному гуру Фабрицио Романо.




Метки Антони, Аякс, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 27.08.2022 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3233

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 27.08.2022 10:56 # pavlix76
    Давайте, пусть идет и обосрётся!

    (ответить)

  2. kedr 27.08.2022 08:28 # kedr
    "Люди должны прислушаться ко мне и понять, что моя мотивация — быть счастливым." - сразу видно профессионала, какой там контракт, обязательства, лояльность, главное что бы дитятко счастливо было.) На месте боссов МЮ, я бы дважды задумался стоит ли грузить бюджет таким баластом. В МЮ не се ладно - он и там моментально заартачится.)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: