Мендеш предложил Роналду "Наполи"

Криштиану Роналду Агент Жорже Мендеш обратился к "Наполи" и предложил услуги нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

В данный момент Мендеш продолжает упорно трудиться над поиском нового пристанища для своего звездного клиента. Оказалось, что это не так-то просто — большинство европейских грандов не проявили интереса к приглашению Роналду.

По информации Sky Sports, одновременно Мендеш ищет для "Юнайтед" другого нападающего, и в голове у Жорже созрел вариант с обменом Криштиану на нападающего "Наполи" Виктора Осимхена.

Сообщается, что "красные дьяволы" высоко оценивают Осимхена, однако для приобретения 23-летнего игрока сборной Нигерии потребовалась бы девятизначная сумма в фунтах.

Ранее Мендеш также рассматривал вариант с обменом Роналду на нападающего "Милана" Рафаэла Леау, но чемпионы Серии А отказались от такого предложения.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 26.08.2022 23:07 # pavlix76
    Переход в МЮ была раковой ошибкой для Кристины. Не послушал бы старика, играл бы в Сити, выиграл бы чемпионат, играл бы в Лиге Чемпионов. А так - или должен пойти на уступки, или заканчивать карьеру.

    (ответить)

  2. theo-zm 26.08.2022 16:24 # theo-zm
    Ему нужно в Баварию
    Потом домой в спортинг.
    И бутсы на гвоздь

    (ответить)

  3. sisyazavr 26.08.2022 16:07 # sisyazavr
    Почему бы не в Челси?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: