Фостер сравнил Магуайра и Роналду с "умирающей собакой"

Криштиану Роналду и Харри Магуайр Экс-голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер сравнил защитника Харри Магуайра и нападающего Криштиану Роналду с "умирающей собакой".

В минувший понедельник ни Магуайру, ни Роналду не нашлось места в стартовом составе "Юнайтед" на матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

Фостер считает, что это было правильное решение, учитывая шквал критики, обрушившейся на обоих игроков. По мнению Бена, главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг оказал услугу тому и другому.

"В такого рода момент важно убрать их с линии огня. Потому что на них сваливается одно за другим. Это как умирающая собака — просто избавь ее от страданий".

"Лучшая вещь — убрать их из команды, из центра внимания, даже если всего на один матч или на четыре-пять матчей. Это может быть и месяц-полтора, но ты просто должен убрать их с линии огня".

"Я немного сочувствую парням вроде Роналду и Магуайра. Вышедшие играть парни проявили себя, и каждый воскликнул: "Видишь? Стоило убрать балласт, и мы сразу заиграли!"

"Как бы то ни было, это было правильное решение. В концовке Роналду вышел на замену, и представьте, если бы "Ливерпуль" сравнял счет? Роналду было бы несдобровать! Было бы ужасно упустить победу, ведя в счете", — сообщил Фостер talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 25.08.2022 17:18 # ataman
    Да ладно наш американец поможет скаму и подберёт ненужных псов за бешеные деньги

    (ответить)

  2. mancunia-planet 25.08.2022 16:13 # mancunia-planet
    Бывает же самое пздц дорогое и не нужно, вот это оно.

    (ответить)

  3. meshuggah 25.08.2022 15:56 # meshuggah
    Здоровья чирарту

    (ответить)

  4. high-malvern 25.08.2022 15:49 # high-malvern
    По-моему это не политкорректно сравнивать двух скамов с Джеррардом.

    (ответить)

  5. nietzsche 25.08.2022 15:48 # nietzsche
    умирающую собаку сравнили с роналду и магваером

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: