Тен Хаг: "Все решил настрой"

Эрик Тен Хаг Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг считает, что ключом к победе его команды над "Ливерпулем" стал правильный настрой игроков.

Проиграв два первых матча нового сезона с шестью пропущенными голами, в понедельник вечером "Юнайтед" реабилитировался в глазах своих болельщиков.

"Красные дьяволы" победили "Ливерпуль" со счетом 2:1, показав весьма хороший футбол. Больше всего Тен Хага порадовали командные действия и настрой игроков на матч.

"Мы можем говорить о технической стороне, но здесь все решил настрой. Вы могли видеть наш настрой. У нас было взаимопонимание, был бойцовский дух и — что особенно важно — была команда. Вы могли увидеть, на что они способны. Потому что они, черт возьми, могут играть в хороший футбол".

"Против "Брентфорда" был не тот футбол, который я хочу видеть. Поэтому сегодня я доволен. Мы можем играть гораздо лучше, если мы хладнокровнее при заключительном пасе. У нас хорошие игроки, но теперь нам важно стать хорошей командой", — цитирует Тен Хага The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 23.08.2022 07:46 # glorfindel
    Роналду нужно сплавить, он и есть ложка дёгтя в бочке меда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: