Руни усомнился в трансфере Каземиро

Каземиро Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни усомнился в целесообразности приобретения "красными дьяволами" полузащитника "Реала" Каземиро.

В пятницу "Юнайтед" объявил о достигнутой договоренности с "Реалом" насчет перехода Каземиро за 60 миллионов фунтов плюс бонусы.

Руни убежден, что Каземиро усилит команду Эрика Тен Хага, однако возраст 30-летнего бразильца тревожит Уэйна.

"Жаль, что "Юнайтед" не сможет задействовать Каземиро, своего новичка, против "Ливерпуля", потому что он бесспорно усилит "Юнайтед". Он хороший игрок".

"Я играл против него, и он добавит немного характера, немного трудолюбия, но разве это именно то, в чем нуждается "Юнайтед"? Не уверен".

"Мы опять возвращаемся к тому, что нужно смотреть в будущее. В идеале им следовало бы покупать игроков, которые находятся в середине своего третьего десятка, тогда как Каземиро в этом плане похож на Кристиана Эриксена, который тоже является хорошим игроком, но помогут ли они клубу двигаться вперед?"

"Френки Де Йонг, принципиальная трансферная цель Тен Хага, подошел бы лучше. Кажется, что сделка по Каземиро взялась из ниоткуда и стала их реакцией. Я был бы удивлен, если Тен Хаг с самого начала определил Каземиро как приоритет. Больше похоже на то, что покупкой Каземиро они отреагировали на невозможность заполучить Де Йонга", — размышляет Руни в своей колонке в The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. batistuta 22.08.2022 12:35 # batistuta
    Покупают игроков, у которых пик формы уже прошёл. Арсенал купил Озила на спаде формы так же. Варан привозил в прошлом сезоне.

    (ответить)

  2. chelseaaaa 22.08.2022 09:49 # chelseaaaa
    Тренеру фанату и руководству надо понять что этот сезон будет переходным, то есть нужно готовиться к тому что места в ЛЧ может и не быть и строить команду сразу на будущее, хз не пойму чем страдает М.Ю и Челси тоже кстати...

    (ответить)

  3. ivan-tns 22.08.2022 09:27 # ivan-tns
    Похоже на предсмертные судороги. Руководство чувствует, что этот сезон может быть крайне провальным!

    (ответить)

  4. ray-black 22.08.2022 09:13 # ray-black
    Да понятно что это попытка подхватить падающие портки. Как и Эриксен игрок на 1-2 сезона. А потом уже им надо будет искать замену. 60+ за 30 летнего игрока это дофига.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: