Гвардиола предупредил Холанда насчет ротации

Эрлинг Холанд Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что он планирует использовать ротацию в отношении нападающего Эрлинга Холанда.

В воскресенье против "Ньюкасла" Холанд провел все 90 минут и забил гол, который помог "Сити" увезти с "Сент-Джеймс Парк" одно очко (3:3).

Несмотря на очевидное улучшение игровой формы Эрлинга, Гвардиола по-прежнему планирует активно использовать другого своего новичка Хулиана Альвареса.

"Как нам удалось улучшить форму Холанда? Хорошее питание, хороший отдых. Говорят, в апартаментах, которые он купил, хорошая кровать. Ничего особенного".

"Важно то, что у него нет болячек. В прошлом сезоне он не мог сыграть 90 минут из-за травм. С момента его перехода сюда физиотерапевты и доктора проделали невероятную работу, предотвращая травмы".

"Сейчас он играет один матч в неделю. Я вам обещаю, что Эрлинг не будет играть, а будет играть Хулиан, когда мы будем играть каждые три дня".

"Бернарду (Силва) — один из моих любимых игроков, и он не играл до сегодняшнего дня. Я обожаю Рияда (Махреза), особенно в важных матчах, и сегодня он не сыграл. Когда мы будем проводить матчи каждые три дня, каждый будет играть", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 22.08.2022 09:16 # breadpeat
    Холлланда ротировали ротировали да не выротировалли

    (ответить)

  2. moneymaker 22.08.2022 02:22 # moneymaker
    Пусть порвёт рыжего рот

    (ответить)

  3. true-manc 22.08.2022 00:41 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. ganinilyha 22.08.2022 00:15 # ganinilyha
    У Челси вообще нападающих вон нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: