Фернандеш признался, что уговаривал Нунеша перейти в МЮ

Матеуш Нунеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признался, что уговаривал Матеуша Нунеша перейти к "красным дьяволам" вместо "Вулверхэмптона".

На текущей неделе "волки" за рекордные для себя 42.2 млн. фунтов приобрели Нунеша у "Спортинга", и в субботу против "Тоттенхэма" Матеуш уже дебютировал за свой новый клуб.

Фернандеш восхищается своим 22-летним партнером по сборной Португалии и жалеет, что такой классный игрок не выбрал "Юнайтед".

"Я разговаривал с ним. Я сказал ему, что он должен перейти сюда (в "Юнайтед"), а не туда (в "Вулверхэмптон"). Но я очень рад за него".

"Он оказался в лучшей лиге мира. Он будет выступать бок о бок с классными игроками вроде Рубена (Невеша) и Жоау (Моутиньо), которые его многому научат. Это два опытных игрока".

"Матеуш способен на невероятные вещи. Он обладает невероятным потенциалом, он скромный и трудолюбивый парень, и я уверен, он раскроется в Премьер-Лиге и покажет свои качества. Его качества таковы, что это не Матеуш создан для Премьер-Лиги, а Премьер-Лига создана для Матеуша", — сообщил Фернандеш Record.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. closer 20.08.2022 19:03 # closer
    Здорово конечно, но когда ты уже хотя бы забьешь, обсос!?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: