Клопп упрекнул Агбонлахора за критику "Юнайтед"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп упрекнул бывшего нападающего "Астон Виллы" Габриэля Агбонлахора за чересчур жесткую критику "Манчестер Юнайтед".

"Юнайтед", который в понедельник принимает на своем поле "Ливерпуль", сейчас находится на самом дне таблицы Премьер-Лиги, начав новый сезон с двух поражений.

Анализируя поражение "красных дьяволов" от "Брентфорда" со счетом 4:0 в прошлую субботу, Агбонлахор в эфире радиостанции talkSPORT назвал команду Эрика Тен Хага "любителями", а про игроков вроде Кристиана Эриксена, Давида Де Хеа и Лисандро Мартинеса сказал, что те "недостаточно хороши".

Слушая это, Клопп был настолько возмущен, что едва не позвонил на радиостанцию возразить Агбонлахору.

"Конечно, это была не самая приятная неделя для "Юнайтед" после матча с "Брентфордом". В такие моменты мы забываем, насколько хорош "Брентфорд". Но такого рода реакция — это так плохо. Я посмотрел первый тайм (на базе), после чего поехал домой, слушая эфир talkSPORT с Габби".

"В мой первый год он проиграл нам (с "Виллой") 6:0, и я не запомнил, чтобы в то время он был монстром по духу на поле. Но после того, что он произнес насчет "Юнайтед" в той передаче, я был близок к тому, чтобы позвонить и сказать ему: "Ты совершенно забываешь, что сам был игроком".

"Когда бывшие игроки позволяют себе подобное, становится понятно, откуда берется все остальное. Вы должны спросить себя, как вы хотите отреагировать на такого рода ситуацию", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 19.08.2022 18:58 # apl-nash
    Слава Юргену Норбертовичу и Владимиру Владимировичу!!!

    (ответить)

  2. skydreams 19.08.2022 15:26 # skydreams
    Красиво!

    (ответить)

  3. tursa 19.08.2022 15:24 # tursa
    ТОП!!!

    (ответить)

  4. alexander-arnold 19.08.2022 14:36 # alexander-arnold
    ну как его не любить после этого?

    (ответить)

  5. shakur 19.08.2022 14:20 # shakur
    Защитник слабых, униженных и обездоленных.

    (ответить)

  6. kellborn 19.08.2022 14:06 # kellborn
    Какой же Клопп лицемер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: