Невилл: "МЮ может финишировать в нижней половине таблицы"

Эрик Тен Хаг и Криштиану Роналду Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Манчестер Юнайтед" может финишировать в нижней половине таблицы Премьер-Лиги, если нападающий Криштиану Роналду уйдет из клуба.

Пропустив шесть голов в двух первых матчах нового сезона, "Юнайтед" опустился на самое дно в Премьер-Лиге. Это худший старт клуба в чемпионате за 101 последний год.

В прошлом сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром "Юнайтед", и Невилл указывает на то, что никто из имеющихся у "красных дьяволов" игроков не готов взвалить на себя бомбардирское бремя.

"Проблема в том, что в случае его ухода забивать голы будет некому".

"Я искренне верю, что они могут финишировать в нижней половине таблицы, если они не пригласят новичков или пригласят слабых новичков, а он уйдет".

"Думаю, по своему уровню это команда из нижней половины таблицы. Это громкое заявление, которое в конце сезона может показаться глупым".

"Однако они деморализованы в клочья, у них действительно плохо с моралью. Они вернулись к нулевой отметке", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muzzle 18.08.2022 14:54 # muzzle
    Рот свой закрой! Эксперт хренов

    (ответить)

  2. isidro 17.08.2022 09:32 # isidro
    если Невилл так сказал, значит будет все наоборот

    (ответить)

  3. zany8 17.08.2022 05:50 # zany8
    Ой, повылазили эксперты. Арсенал прошлый сезон с 3 лузов начал, в итоге чудом в 4 не закончили, на финише опять сами себе на ровном месте колени прострелили в матчах со святыми, пэласом и ню. Зацепили бы пару ничеек и привет лч, даже очную встречу с петухами можно было проигрывать без последствий. Тут всего 2 тура прошло а мю уже в шип чуть ли не отправляют. Все еще 10 раз поменяется. По именам у мю хороший состав, ценники конские. Да, есть отдельные персонажи типо Фреда, которые только для ротации годны. Тренера взяли интересного, нужно все шестеренки в механизм соединить и игра пойдет. Маквайр переходил в статусе не только самого дорогого защитника, но и одного из самых надежных. Нужно правильно использовать

    (ответить)

  4. whitecolor 17.08.2022 02:52 # whitecolor
    Такими темпами они так и финиширую на 14-16 месте

    (ответить)

  5. thegodfather 17.08.2022 00:10 # thegodfather
    А как же мю> челси, куесос!?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: