"Брентфорд" опустил "Юнайтед" на дно Премьер-Лиги

Бриан Мбемо "Манчестер Юнайтед" опустился на последнее место в Премьер-Лиге, сокрушительно уступив в гостях у "Брентфорда" со счетом 4:0.

Относительно 2:2 с "Лестером" в стартовом составе "пчел" появились Мадс Роэрслев и Джош Дасилва, заменив Витали Янельта и Йоана Висса.

В старт "красных дьяволов" вернулся Криштиану Роналду, заменив Скотта Мактоминея.

"Брентфорд" был весьма агрессивен в начале матча, а на 10-й минуте даже открыл счет. Джош Дасилва нанес разминочный удар с дистанции, однако голкипер "Юнайтед" Давид Де Хеа грубейшим образом пропустил мяч в ближний угол ворот — 1:0.

Это был не единственный быстрый гол в матче. Спустя восемь минут Де Хеа неудачно ввел мяч в игру, сделав пас низом на находившегося под прессингом Эриксена. В результате Кристиан совершил потерю, а Матиас Йенсен поразил пустые ворота — 2:0.

Унижение "дьяволов" продолжилось на 30-й минуте, когда Бен Ми легко поборол Лисандро Мартинеса и головой опустил мяч в ворота после подачи углового и скидки партнера — 3:0.

Спустя еще четыре минуты хозяева провели образцовую контратаку. Айвен Тоуни сделал передачу с левого фланга в центр, где Бриан Мбемо поставил корпус Люку Шоу и отправил мяч в ворота мимо Де Хеа — 4:0.

Эрик Тен Хаг отреагировал на провальный первый тайм тройной заменой, выпустив на поле Рафаэля Варана, Тирелла Маласиа и Скотта Мактоминея.

Во втором тайме шла вполне себе равная игра. "Юнайтед" стал лучше обороняться, хотя и не идеально, а атаковал без особого рвения — "Борнмут" чувствовал себя очень уверенно.

За вторые 45 минут гости создали несколько полумоментов, но забить не смогли и к голу были не ближе, чем хозяева.

"Юнайтед" совершенно провалил первый тайм, совместив индивидуальные ошибки с ужасными коллективными действиями. Тен Хаг получил большую пищу для размышлений после этого фиаско.

"Брентфорд" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. chelseaaaa 15.08.2022 07:28 # chelseaaaa
    М.Ю будет в четверке говорили они....

2. kingoflondon 14.08.2022 06:34 # kingoflondon
    оотлетим от тотенхэма, как пить дать

3. yaxaaabalya 14.08.2022 05:19 # yaxaaabalya
    Ваше мнение насчет кокаина?Я не отрицательное или положительное,а рациональное.Полагаю,интересный вопрос.

4. liverpo0ol 14.08.2022 04:59 # liverpo0ol
    Где гритка? Никто не видел?

5. lexa-arsenal 14.08.2022 02:42 # lexa-arsenal
    liverpo0ol

Главное чтобы перед моим лицом была жопа нибудь, потому что не выдержу и дня не побыв почётным жопонюхом

В подтверждение моих слов

6. hammersmith 14.08.2022 02:37 # hammersmith
    бизнесЛОХОХси. сечёте?!

7. v-0987654321 14.08.2022 02:30 # v-0987654321
    Бизнеслохси что там по Лохамеяньгу и по ДолбаЙонгу?

11. liverpo0ol 14.08.2022 01:37 # liverpo0ol
    АрсАнал играет красиво, только защита дырявая. Поборются за 4ку вышвырнуть чолси из тройки.

ЛФК
    Манчестер Э Лот Оф Мани
    ТТх
    Арсинал
    Чолщэ

12. ensiferum 14.08.2022 01:16 # ensiferum
    Форест Денниса у Уотфорда купил, уже больше десятка новичков за окно.

13. skychnie-oboi 14.08.2022 01:03 # skychnie-oboi
    Де Куй у КЛОППА/ЛЫсого - уже бы никогда не вышел на поле.Он закончился полностью как топ кипер.

14. thegodfather 14.08.2022 00:52 # thegodfather
    вы токо посмотрите на эту погорелую чмоху !!!!!!!

"мю > челси прямщас" (с) гаря шневиль

15. thegodfather 14.08.2022 00:50 # thegodfather
    Глядя на этот мю вы хоть теперь понимаете насколько велик моур!?

18. takernotagiver 14.08.2022 00:08 # takernotagiver
    Барселона с Левой и Рафиньей и тем же Де Йонгом выдала самую унылую нулевую ничью. За что они миллионы получают?)))))) Махнулись быы игроками с Райо - результат был бы тот же))))))))))

19. lexa-arsenal 14.08.2022 00:05 # lexa-arsenal