Клопп по-прежнему не собирается покупать

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что по-прежнему не планирует покупать, несмотря на обилие травм.

Ничья 2:2 против "Фулхэма" в прошлый уикенд обернулась для "Ливерпуля" травмой полузащитника Тиаго Алькантары. Также в лазарете "красных" находятся другие игроки центра поля в лице Наби Кейта, Кертиса Джонса и Алекса Окслейд-Чемберлена.

Однако в преддверии матч против "Кристал Пэлас" в понедельник Клопп дал понять, что будет решать возникшие проблемы за счет внутренних ресурсов.

"Если бы имелся правильный игрок и правильная возможность, мы бы воспользовались этим, но я не вижу этого. Мы провели уже много разговоров, и не похоже на то, что что-нибудь случится".

"Я доволен мощью, размером и качеством своего состава, но у нас есть травмы. И для этого есть много решений. Одно из них — это трансферный рынок, но это имеет смысл, только если ты можешь привести правильного игрока".

"Все остальные решения ты ищешь внутри команды. У нас слишком много травм, и это ясно. Наби вернется к понедельнику, а Костас (Цимикас) сегодня будет тренироваться впервые, поэтому он тоже может вернуться к ближайшему матчу", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 12.08.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3009

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. si 12.08.2022 21:31 # si
    чё за кипишь??...впервой што ли?....хм...расслабтесь,это ж Ливерпуль,а не хрень из Манчестера)))

    (ответить)

  2. chelsiukpro 12.08.2022 17:14 # chelsiukpro
    Просрёшь все на свете в этом сезоне! Темболее лишившись Мане! Новички так себе

    (ответить)

  3. true-manc 12.08.2022 16:41 # true-manc
    анальный проказник клопка собирается оставаться на страпоне, получается - это правильно

    (ответить)

  4. sausage 12.08.2022 16:22 # sausage
    Ну и зря. В пз конечно хватает игроков в смысле количества, но по качеству вывозят меньше половины. А насчёт нужного игрока, который по настоящему усилил бы команду, то его надо было искать и работать. Тут однозначно, что изначально не собирались туда никого покупать. Корвальо взяли и аут. Блять, вот представить, что Хендерсон вылетит, а у него это случается периодически, пусть и не надолго. И чё делать? Вообще некому играть будет. Джонс, Кейта, Окс... Они что в прошлом сезоне ничего не показали, и с чего уверенность, что в этом покажут? Чисто дырку залепить в случае аварии.

    (ответить)

  5. alexomck 12.08.2022 16:09 # alexomck
    потом как с защами будет, какой же осёл упрямый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: