"Пэлас" все еще надеется вернуть Галлахера

Конор Галлахер "Кристал Пэлас" все еще надеется вернуть полузащитника "Челси" Конора Галлахера.

Галлахер блестяще провел прошлый сезон за "Пэлас" на правах аренды, забив восемь голов и отдав пять результативных передач в 39 матчах. Конор был признан лучшим игроком "орлов", а также пробился в сборную Англии.

Этим летом Галлахер вернулся в "Челси" и даже отметился поздним появлением на замену в матче первого тура Премьер-Лиги против "Эвертона".

Однако в случае приглашения игрока в центр поля вроде Френки Де Йонга из "Барселоны" перспективы 22-летнего англичанина в первой команде "синих" могут оказаться под угрозой.

Как сообщает Daily Mail, "Пэлас" внимательно наблюдает за ситуацией и готов поманить Галлахера местом в стартовом составе в преддверии ЧМ-2022 в Катаре, если Конор вдруг станет доступен для аренды.




Метки Галлахер, Кристал Пэлас, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.08.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2848

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 11.08.2022 14:00 # blueswin
    И тренер и игрок уже заявили о своём желании попробовать в новом сезоне поработать вместе, Тухель не просто так выпустил его на поле в первом туре, больше чем в прошлом году он уже ничему не научится в Пэлас, смысла от этой аренды нету. Да, Френки своим приходом может сильно урезать игровое время не только Галахеру, но и Ковачичу. Но как показал прошлый сезон, если хочешь быть конкурентоспособным в лиге до мая месяца, тебе необходимо не 2+1 полузащитника на 2 позиции, а 4+1. При том что, уже через какие то 4 месяца у Канже и Жоржиньо останется по пол года контракта. Клуб видимо хочет перестраховаться, если кто то из них откажется к тому времени продлевать контракт просто сядет на лавку и уже они будут "не первым выбором" Тухеля. Канте давно уже не может провести полноценно весь сезон здоровым, года 2 уже мучается. Жоржиньо не стабилен, после хороших 5 матчей может сникнуть месяца на 3, уже не один раз было такое. Это хорошо, что линию полузащиты решили укрепить, дальновидно. Явно лишние элементы Гилмор и Лофтус-Чик, слева Эмерсон и Алонсо, позади был Сарр. Скорее всего 4 из 5 этих игроков будут проданы или сданы в аренду. С уходом Лукаку и Вернера немного захромала позиция нападающего (правда не сильно, учитывая их выступления). По факту Челси ощутимо потерял за лето только Рюдигера.

    Ни уход Кристенсена, ни Вернера ни тем более Лукаку ничего не изменили. Лучше уж пусть молодой Броя будет выходить, у него есть шанс выстрелить. Хаверцу только 23, вся карьера впереди. Так же Маунт. В Челси есть вокруг кого выстроить команду и Галлахер в ближайший год-два может стать одним из этих личностей.

    Хаверц, Маунт, Чалоба, Галлахер, Броя, Кукурелья, Джеймс, Чилуэл, возможно Фофана, Пулишич...все они молоды и вся карьера еще впереди. Правильно сделали что оставили Аспи, добавили Кулибали, придержали еще на сезон Сильву, определённо в тяжёлые моменты нужны опыт и стойкость этих игроков, именно они и будут вести за собой этот молодой набор игроков. Если получится продлить на 1-3 года Канте, будет отлично. По Жоржиньо есть вопросы, уйдёт - и ладно, останется - ну и хорошо. Так особо погоды не делает. Только изредка агент его ноет про Италию, немного надоедает, а так, очень даже не плохой игрок против Саутгемптона и Пэлас, с ними тоже нужно качество.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 11.08.2022 10:07 # chelsiukpro
    Он будет играть за великий ЧЕЛСИ!

    (ответить)

  3. liverbro 11.08.2022 09:20 # liverbro
    Кто же не хочет такого топа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: