Дубль Холанда принес "Сити" победу над "Вест Хэмом"

Эрлинг Холанд Дубль Эрлинга Холанда позволил "Манчестер Сити" начать новый сезон Премьер-Лиги с победы 0:2 в гостях у "Вест Хэма".

Главный тренер "молотобойцев" Дэвид Мойес придержал своего новичка Джанлуку Скамакку в запасе.

В старте у "горожан" появился Эрлинг Холанд, но другой новичок в лице Калвина Филлипса оказался среди запасных.

"Сити" неторопливо начал матч, но постепенно забрал себе мяч и стал подвергать давлению чужую оборону. На 21-й минуте Холанда слегка не хватило роста, чтобы замкнуть подачу партнера.

На 27-й минуте Кевин Де Брюйне даже поразил ворота домашней команды ударом из центра штрафной, однако его гол не был засчитан из-за угодившего в офсайд Илкая Гюндогана.

Вскоре Дэвиду Мойесу пришлось поменять голкипера, выпустив Альфонса Ареоля вместо Лукаша Фабиански, и француз ошибся на 35-й минуте, сбив в своей штрафной Холанда. Эрлинг четко исполнил пенальти — 0:1.

В дальнейшем "Сити" уверенно держал мяч, но сильно напрягаться не хотел, продолжив играть в таком же ключе и после перерыва.

Усыпив бдительность соперника, на 65-й минуте "горожане разразились вторым голом. Де Брюйне сделал роскошную разрезающую передачу низом на рывок Холанда, который спокойно послал мяч в нижний угол ворот — 0:2.

Еще какое-то время домашние болельщики подгоняли свою команду, но вскоре игра окончательно успокоилась.

"Сити" провел довольно скучный матч, однако запас прочности "горожан" был настолько велик, что их победа не вызывает никаких вопросов. "Вест Хэм" оказался в другой весовой категории.

2. thegodfather 08.08.2022 00:48 # thegodfather
    Нападающий «Челси» Тимо Вернер переходит в футбольный клуб «РБ Лейпциг», сообщает Дэвид Пастор.

«Клубы обсуждают детали полноценного трансфера, а Тимо Вернер уже согласовал условия личного контракта с немецкой комнадой. Контракт был подписан до 2027 года, а его зарплата на 40% меньше, чем он получал в «Челси»

«Челси» настаивает на сумме в 50 миллионов евро и «РБ Лейпциг» готов выполнить условия лондонского клуба, однако немцы предпочитают разбить платеж на несколько частей. Сейчас идет обсуждение всех деталей»

5. v-0987654321 08.08.2022 00:05 # v-0987654321
    Как же мне повезло что я не родился хохлом)

6. thegodfather 07.08.2022 23:56 # thegodfather
    У верныка 89 игр за челси. 23 гола 21 гп.
    Не так уж плохо, не правда ли!?

Верныку спс за все, его даже полюбили фаны, есть в нем что-то... Но бизнес есть бизнес.

7. skydreams 07.08.2022 23:50 # skydreams
    Геймбой спишь? Напиши а течение ближайших 30 минут пока я спать не лег и получи $50. Бтк

8. narcot 07.08.2022 23:41 # narcot
    ЛГБТ-блохерша узнала, что её потенциальный кун — би, и к нему иногда приходит мужик. В итоге она выдала целую пачку сторис с соплями и высокими размышлениями о том, нужна ли вообще ей такая толерантность.

Её идеи будут актуальны всегда

9. takernotagiver 07.08.2022 22:59 # takernotagiver
    Как же Барса похорошела с Рафинья, Левандовски и Кунде, да, пенсы?)

10. takernotagiver 07.08.2022 22:55 # takernotagiver
    Да. Не видать пенсам и мюшникам Де Йонга. Он - главный тащер Барсы. Его хрен отдадут

11. takernotagiver 07.08.2022 22:53 # takernotagiver
    Легендарный баскетболист Шакил О'Нил высказался о Бриттни Грайнер, которую приговорили в России к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.

«Нужно ждать, пока ты не вернешься домой. Да, у нас то, за что наказали Грайнер, легально. Но дождись момента, когда окажешься дома. Знай, где ты находишься, и знай их законы», — сказал О'Нил в подкасте The Big Chair Breaker.

12. hunter022 07.08.2022 22:47 # hunter022
    Зеля скоро будет читать такие стишки

Я узнал что у меня, больше нету нихуя. Ни заводов, ни судов, в поле хуй вместо хлебов. Крыма нет и нет Донбасса.
    Но зато есть пидорасы! Есть нацисты и ворье. Это все теперь мое"

13. hunter022 07.08.2022 22:41 # hunter022
    Зеленский готовит украинцев к сдаче Донбасса?

"Ситуация на Донбассе остается очень тяжелой. Наша армия делает все возможное, чтобы остановить российский террор и нанести оккупантам наибольшие потери. Авдеевка, Пески, Марьинка, Бахмутский и другие горячие направления в Донецкой области уносят основные усилия и, к сожалению, очень много жизней. Трудно и на Харьковщине, на юге нашей страны, где оккупанты пытаются сконцентрировать силы".

14. liverpool09 07.08.2022 22:32 # liverpool09
    сити сити дубль сосите)))

15. takernotagiver 07.08.2022 22:32 # takernotagiver
    Пенсы, там Кунде вышел на поле)

16. zheka000000 07.08.2022 22:28 # zheka000000
    что может быть смешнее чем вата, верующая в новости из западных СМИ)

17. takernotagiver 07.08.2022 22:25 # takernotagiver
    Не отдадут Де Йонга Щелси. Слишком важный игрок. Скорей кого-нибудь другого продадут

18. deman82 07.08.2022 22:16 # deman82
    хахаха как ше ябут нави холы обосссанныеее

19. true-manc 07.08.2022 21:47 # true-manc
    > Холанд — первый игрок после Серхио Агуэро, сделавший дубль в дебютном матче в АПЛ. Агуэро сделал это в 2011 году.