Каскарино: "Грилиш может вернуться в "Виллу"

Джек Грилиш Бывший нападающий сборной Ирландии Тони Каскарино предупредил плеймейкера "Манчестер Сити" Джека Грилиша, что тот рискует вернуться в "Астон Виллу", если не начнет играть на стабильно высоком уровне.

Год назад "Сити" отдал рекордные для Премьер-Лиги 100 миллионов фунтов за Грилиша, однако Джек довольно невыразительно провел свой дебютный сезон на "Этихад", хотя и завоевал с "горожанами" титул Премьер-Лиги.

Матч за Суперкубок Англии против "Ливерпуля" в прошлый уикенд Джек тоже провел неважно, и Каскарино предупреждает, что это может быть чревато для 26-летнего игрока.

"Мы знаем, на что он способен и почему они заплатили 100 миллионов фунтов за него, и если к концу сезона он все еще не будет дотягивать до своих стандартов, то, наверное, будет отправлен в аренду или вернется в "Виллу".

"Он играет недостаточно стабильно за "Манчестер Сити". Я говорю не про то, чтобы играть нормально, играть на шесть баллов из 10. Он должен играть на восемь или девять баллов. У него есть мастерство для этого", — сообщил Каскарино talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 11.08.2022 07:03 # glorfindel
    Честно сказать, я надеялся на большее от Грилиша. Думал, что переход в большой клуб мотивирует его, что он зацепится за этот шанс и будет использовать его на полную.

    Но первые сомнения начались, когда увидел фото, где он пьяный лежал на улицах города. Дальше новости про очередные пьянки и так далее. В общем, если он не перестанет бухать, будем вторым Уилширом.

    К сожалению, думаю он не сможет справиться с тараканами в голове и погрязнет в омуте пьянства и похоти...

    (ответить)

  2. true-manc 07.08.2022 12:38 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. sayanara 07.08.2022 10:47 # sayanara
    А где два пидора со словами КОРОЛЬ?!

    (ответить)

  4. chelsiukpro 07.08.2022 10:10 # chelsiukpro
    Переплочено арабами за этого парня!!!

    (ответить)

  5. ujiniy 07.08.2022 08:58 # ujiniy
    Ща эстонец его взбодрит минетиком, зашевелится.

    (ответить)

  6. akado 07.08.2022 08:02 # akado
    Очередной чел, который пробухает талант. Баркли 2.0.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: