Тухель: "Мы держались и сделали необходимое, чтобы не пропустить"

Томас Тухель После победы 0:1 на "Эвертоном" рулевой "Челси" Томас Тухель заявил, что результат для него затмевает недостаточно качественную игру.

"Челси" показал весьма посредственный футбол на "Гудисон Парк" в субботу, а во втором тайме и вовсе был вынужден играть на удержание своего преимущества, добытого благодаря пенальти Жоржиньо, однако для Тухеля это вторично.

"В последние сезоны у нас возникали проблемы с набором очков здесь, но сегодня мы их набрали. Победа есть победа, и это самое важное, но каждый должен прибавить".

"Возможно, мы не показали своего высшего уровня. Мы пригасили кое-каких игроков, но они пришли поздно, а предсезонная подготовка была немного беспокойной, однако последняя неделя тренировок выдалась многообещающей".

"В первом тайме мы были весьма хороши в некоторых ситуациях, а во втором тайме, думаю, мы просто недостаточно перемещали мяч. Меньше перемещений — больше потерь мяча".

"Это был немного странный второй тайм из-за недостаточного ритма команды и пауз, но мы держались и в конце концов сделали то, что было необходимо, чтобы сохранить свои ворота на замке", — сообщил Тухель Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abdramanov 07.08.2022 08:55 # abdramanov
    Не че бывает, самое главное мы вырвали победу, теперь с Тотн нужно нормально сыграть и выиграть, Контэ за хочет отомстить за прошлую проигрыш, давайте пенсы вперёд!!!!

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.08.2022 23:24 # chelsiukpro
    Заставить больше бегать полузащиту!!! Канте Жорж как на ручнике плюс передачи не точные потери мячя! Канте что то вообще сдал.... если ошибусь то к лучшему. Видно Стерлингу не хватает партнёров которые делают умные передачи между линиями и тдут в обводку с соперником.... вообщем надо больше бегать парням. Ладно думаю настроятся на петухов.

    (ответить)

  3. thegodfather 06.08.2022 23:18 # thegodfather
    так себе план на игру)
    держаться против эвертона)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: