Президент "Барселоны" не исключает покупку Силвы

Бернарду Силва Президент "Барселоны" Жоан Лапорта не исключает, что его клуб еще попытается купить полузащитника "Манчестер Сити" Бернарду Силву этим летом.

Силву связывали с переходом в "Барселону" еще прошлым летом, но тогда Бернарду остался в "Сити" и блестяще отыграл сезон 2021/22.

В данный момент "Барселона" занята оформлением уже подписанных игроков, однако Лапорта допускает, что у его клуба еще останутся деньги на приобретения в остатке лета.

"Может ли "Барселона" все еще сделать предложение по Силве? Сперва нам нужно зарегистрировать игроков, которых мы уже подписали. А затем мы посмотрим, что можно предпринять, если тренер попросит больше игроков".

Это длинное лето. Рынок будет открыт до 31 августа. Мы должны зарегистрировать своих новичков, и я надеюсь, это произойдет до 13 августа (когда стартует испанский сезон). А затем посмотрим. Это возможно, что мы еще кого-нибудь купим", — цитирует Лапорту Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool09 02.08.2022 09:16 # liverpool09
    сити сити хуй сосите)))

    (ответить)

  2. liverpool888 02.08.2022 02:54 # liverpool888
    Ну если Барселона и этот трансфер провернет, то впервые за долгие годы можно будет их похвалить за качественную селекцию. Трансфер такого высококлассного игрока был бы вишенкой на торте.
    С Силовой Барселону можно записывать в главные претенденты на Ла Лигу и испанский кубок, а так же относить к командам, способным пройти минимум в полуфинал ЛЧ. Игрок, который действительно делает разницу в классе.
    Полагаю, что теоретические шансы на этот трансфер зависят от того, сможет ли Барселона продать де Йонга в Челси, т.к. в вариант с переходом Френки в МЮ я уже не верю.
    Не понимаю, откуда у них взялись деньги на летнюю компанию, но Лапорту можно похвалить за реальные действия, а не за пустые слова и нелогичные и провальные трансферы.

    (ответить)

  3. true-manc 01.08.2022 23:59 # true-manc
    руки прочь от КОРОЛЯ, потаскушка!

    (ответить)

  4. j24081993 01.08.2022 23:04 # j24081993
    На какие деньги? По уши в долгах еще и хотят купить кого то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: