Робертсон: "Отличное начало для Нуньеса"

Дарвин Нуньес Левый защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон похвалил своего партнера по команде Дарвина Нуньеса.

Купленный у "Бенфики" за 85 миллионов фунтов Нуньес сыграл ключевую роль в победе 3:1 над "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии накануне.

Вышедший на заключительные полчаса Дарвин заработал пенальти и забил гол, однако Робертсон надеется, что это только начало для 23-летнего уругвайца.

"Он также имел момент ранее. Если честно, я не думаю, что он так уже много сделал неправильно. Просто их голкипер совершил великолепный сейв".

"Это отличное начало для него. Ему потребуется время, он все еще молод, и мы будем терпеливы с ним, но какие же 30 минут он провел! Первый гол многое меняет, и я уверен, он остался доволен своей работой в эти полчаса. Первый гол снимает все это бремя с его плеч, и я надеюсь, мы увидим много много других голов", —цитирует Робертсона официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 31.07.2022 22:40 # yxaxaxaxaxa
    кто вообще сомневается в этом бисте? только эстонец на страпоне сидящий

    (ответить)

  2. ko1obok 31.07.2022 22:13 # ko1obok
    труманк вообще пьёт таблетки свои?

    (ответить)

  3. true-manc 31.07.2022 21:31 # true-manc
    липовый пенальти после отвратительного удара (вместо ворот пробил в руку защитнику) и фартовый гол в конце товарняка, когда КОРОЛИ уже бросили играть после судейского беспредела. Я бы не назвал это отличным началом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: