Тен Хаг отметил бойцовский дух Мартинеса

Лисандро Мартинес Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг отметил бойцовский дух как одно из главных качеств защитника Лисандро Мартинеса.

Ранее в среду "Юнайтед" завершил приобретение Мартинеса из "Аякса" за 56.7 млн. фунтов. Таким образом, Тен Хаг воссоединился с игроком, который помог ему завоевать титул Эредивизии в прошлом сезоне.

Мартинес обладает весьма скромным ростом для защитника, особенно по меркам Премьер-Лиги, однако Тен Хаг убежден, что 24-летнему аргентинцу есть, чем это компенсировать.

"Он боец, и я думаю, фанаты полюбят его. Он обладает настроем, бойцовским духом. Он агрессивен на поле, но по-хорошему. Думаю, нам это нужно. Но в то же время он техничен, умело управляется с мячом и является левоногим игроком".

"Да, я правда думаю, что его характер — это важно. Думаю, в Премьер-Лиге ты под большим напряжением, здесь много борьбы. Нам нужны такого рода игроки".

"Он знаком с кое-какими нашими идеями. Конечно, это преимущество. Но ему все еще нужно адаптироваться к новой стране, новому клубу, новым партнерам по команде. Многие вещи здесь будут другими", — сообщил Тен Хаг официальному веб-сайту "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 28.07.2022 03:12 # shearer1
    Нужно Энди Кэролла поставить против него значит...

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.07.2022 00:53 # mancunia-planet
    Ждём пацана на поле битвы.

    (ответить)

  3. scholes18 27.07.2022 21:30 # scholes18
    хорошее приобретение, нужно теперь несколько защитников продать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: