"Эвертон" арендовал Рубена Винагре

Рубен Винагре "Эвертон" взял левого защитника "Спортинга" Рубена Винагре в аренду на сезон 2022/23.

Винагре, который также способен сыграть вингбека, становится уже вторым новичком команды Фрэнка Лэмпарда этим летом после защитника Джеймса Тарковски, подписанного свободным агентом.

23-летний португалец, продукт академии "Спортинга", хорошо известен в Англии благодаря своим выступлениям за "Вулверхэмптон".

Дебютировать за "Эвертон" Винагре может в товарищеском матче против киевского "Динамо" на "Гудисон Парк" в пятницу. А вообще, Рубену придется конкурировать за игровые минуты с Виталием Миколенко.

Если верить The Telegraph, "ириски" также находятся на пороге приобретения вингера "Бернли" Дуайта Макнила за 15 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 27.07.2022 19:32 # liverpool888
    Что-то пока Эвертон трансферами не блещет.
    Такими темпами в новом сезоне для них ничего не изменится и они продолжат обитать во втором десятке.
    По прошлому сезону было много вопросов к обороне ирисок. Один Тарковски всех проблем не решит. Коулмен уже уровень АПЛ не тянет.
    К этому можно добавить потерю Ришарлисона, восполнить которую будет архисложно. Клубу остаётся надеяться на стабильный сезон ДКЛ и реанимацию карьеры от Делле Алли. Грей с Гордоном были чуть ли не единственными светлыми пятнами ирисок, но и к ним в поддержку нужно качественное усиление.

    (ответить)

  2. shakur 27.07.2022 19:18 # shakur
    Винагре может и контратаку поддержать, в отличие от украинца...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: