Тен Хагу нужно больше приобретений

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что рассчитывает на дальнейшие приобретения.

Этим летом "Юнайтед" укрепил свой состав Тиреллом Маласиа и Кристианом Эриксеном, а также завершает приобретение Лисандро Мартинеса. Однако Тен Хаг чувствует, что этого мало, и его команде нужно больше игроков.

"Мы подписали Эриксена в полузащиту. Мы очень рады этим. Да, в данный момент я очень доволен игрой нашей полузащиты и нашей атакующей линии".

"Но мы знаем, что сезон — и мы говорили об этом в Бангкоке и Мельбурне — состоит из множества матчей, Чемпионата Мира, поэтому хорошая команда нуждается в большем количестве исполнителей".

"Это касается не только стартовых 11, но и запаса, чтобы к концу сезона достичь правильных результатов".

"Поэтому нам нужно еще больше укрепить в свой состав, и мы ищем усиление. Однако нам нужны правильные игроки".

"Думаю, это жизненно необходимо для достижения успеха. Сезон по-настоящему длинный, но у нас все еще есть время", — цитирует Тен Хага The Independent.




Метки Манчестер Юнайтед, Тен Хаг

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2022 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5137

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 22.07.2022 15:34 # liverpool888
    Пока что летняя трансферная кампания МЮ не делает клуб конкурентоспособным в грядущем сезоне за первые 4 места в АПЛ. Те же Тоттенхэм и Арсенал смотрится предпочтительнее.
    Радует, что клуб избавился от многих проблемных и подвисших игроков, но и тут есть вопросы к Тен Хагу. Обычно революция в клубе сопровождается резкими изменениями в составе. Но он всё же изменил свою позицию в отношении Мартиаля и Ван Бисаки. Я вижу в этом мягкость тренера. Первый из них стал вторым по силе разочарованием после Погба, а Ван Бисака с нулём результативных действий точно не научится делать это в одночасье. Кто видел действия Ван Бисаки у штрафной соперника меня поймёт. У него бывали прекрасные позиции для подачи, но в этот момент он убирал мяч и пасовал его назад...
    Проблема с центром полузащиты до сих пор не решена. Один Эриксен не способен решить всех проблем Юнайтед. Покупки системообразующих игроков для команды не случилось, трансфер де Йонга скорее всего провален.
    Думаю, что болельщикам МЮ не стоит ожидать чего-то большого от дебютного сезона Тен Хага. Первый сезон уйдёт у него на адаптацию к АПЛ и налаживанию своего футбола. Вопрос лишь в том, дадут ли ему время в 2-3 сезона, порою громкие поражения и токсичность СМИ могут быть слишком тяжёлыми. Сульшеру его дали, но то был специалист без выработанного игрового стиля своих команд.

    (ответить)

  2. whitecolor 22.07.2022 13:11 # whitecolor
    Ну и когда будут эти приобретения?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: