Конте доволен приобретениями "Тоттенхэма"

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что доволен трансферной активностью своего клуба в это окно.

В концовке прошлого сезона ходили слухи, что Конте может покинуть "Тоттенхэм" из-за разногласий с руководством клуба насчет трансферов.

Однако пока "шпоры" очень хорошо поддерживают Антонио, подписав для итальянского специалиста Фрэйзера Форстера, Клемана Лангле, Джеда Спенса, Ива Биссума, Ивана Перишича и Ришарлисона.

Конте доволен этими приобретениями, но в то же время призывает к терпению, ведь конкуренты по Премьер-Лиге не дремлют.

"Когда выходишь на трансферный рынок, ты стараешься не сорить деньгами, но я думаю, что до сих пор мы правильно инвестировали деньги".

"Люди были удивлены тем, как быстро мы сработали, но когда у тебя есть четкое видение, ты уверен в своих действиях. Фабио (Паратичи) очень мне помогает с этим".

"Когда я приезжаю на тренировку, то пытаюсь улучшить стартовый состав и запасных. Мы очень упорно трудимся, но в то же время важно быть терпеливыми".

"Мы едва ступили на этот путь, а другие команды покупают важных игроков и тратят большие деньги", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Тоттенхэм, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 20.07.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4415

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 21.07.2022 09:24 # breadpeat
    Тоттенхэм как это ни печально - реальный претендент на титул в след сезоне

    (ответить)

  2. pavlix76 20.07.2022 19:53 # pavlix76
    Фрэйзер Форстер, Джед Спенс, Ив Биссума и Ришарлисон - эти игроки своим приходом не делают команду сильнее, выше на уровень, а значит радоваться тут особо нечему.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: