"Ноттингем Форест" сделал предложение Лингарду

Джесси Лингард Новичок Премьер-Лиги "Ноттингем Форест" сделал предложение бывшему вингеру "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарду.

До сих пор главными претендентами на Лингарда в Премьер-Лиге считались "Вест Хэм", "Эвертон" и "Тоттенхэм". Также известно, что у Джесси есть варианты с МЛС и Саудовской Аравией.

Однако Sky Sports сообщает, что теперь в борьбу за Джесси вступил "Форест", установив контакт с представителями 29-летнего англичанина и сделав "внушительное" предложение.

Как и "Вест Хэм", сейчас "лесники" ожидают ответа от Лингарда. Ранее предполагалось, что Джесси окончательно определится со своим будущим на текущей неделе.




Метки Лингард, Ноттингем Форест

Автор mihajlo   

Дата 20.07.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1919

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 20.07.2022 16:01 # gary47
    Клоун. Натуральный клоун. Когда 2 год ныл, что не получает игровую практику, немного сочувствовал ему. Но теперь, когда нужно быстро определиться с клубом и наконец-то начать играть в футбол, пошли нездоровые тематики про МЛС и просто ленивое сидение на жопе. Очнись, придурок! Люди уже вовсю тренируются со своими клубами и играют товарняки, а задницу просиживаешь. А потом будет рассказывать прессе о том, какой плохой Саутгейт, не взявший звезду на ЧМ.

    (ответить)

  2. cuckoldsessions 20.07.2022 12:21 # cuckoldsessions
    Лучше к молоткам, чем в лес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: