Ампаду хочет ворваться в планы Тухеля

Итан Ампаду Защитник "Челси" Итан Ампаду заявил, что хочет ворваться в планы главного тренера "синих" Томаса Тухеля на новый сезон.

Прошлый сезон Ампаду отыграл за итальянскую к "Венецию" на правах аренды, и Тухель — в свете своих кадровых проблем в обороне — не спешит повторно отсылать Итана в другой клуб.

21-летний валлиец видит в этом шанс для себя и надеется повторить путь защитника Трево Чалобы, который в прошлой кампании утвердился полноценным членом первой команды.

"Конечно, я хочу повторить его путь, причем не только я — нас таких несколько с одинаковым настроем пробиться в состав первой команды".

"Сейчас мы здесь, и это наш шанс проявить себя. Как и любой футболист, я мечтаю достичь высшего уровня. Думаю, нет ничего плохого в том, чтобы говорить это и мечтать об этом. Каждый хочет быть лучшим. Однако важно сражаться и продвигаться к цели".

"Я просто хочу продолжать прогрессировать, продолжать стараться, сражаясь и работая каждый день. Это начинается с предсезонного периода, когда ты можешь заслужить свой шанс", — цитирует Ампаду Evening Standard.




Метки Ампаду, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.07.2022 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2808

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skydreams 19.07.2022 21:56 # skydreams
    очень импонирует он. но вряд ли шанс получит если купят и кунде, и кимпембе... только в следующем сезоне, если уйдёт ВЕЛИЧАЙШИЙ Тиаго Силва, и то скорее всего кого-то купят. надо уходить ему и не гробить карьеру в ожиданиях, парень талантливый

    (ответить)

  2. jirrort 19.07.2022 21:04 # jirrort
    ТОПАРЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: