Тухель уважает решение Канте и Лофтус-Чика насчет вакцинации

Нголо Канте и Рубен Лофтус-Чик Главный тренер "Челси" Томас Тухель заявил, что уважает решение своих полузащитников Нголо Канте и Рубена Лофтус-Чика отказаться от вакцинации.

Не пройдя полный курс вакцинации от коронавируса, Канте и Лофтус-Чик не смогли полететь с командой в предсезонное турне по США.

Тем не менее, Тухель не предъявляет претензий подопечным и считает, что это не помешает подготовке Нголо и Рубена к новому сезону.

"Мы не виним людей и не тычем пальцем в них".

"Это личное решение, и они оба решили по-своему. Не имеет значения, понимаю ли я это, нравится ли мне это, но с профессиональной точки зрения это неудача для нас".

"Мы бы хотели, чтобы они оба были здесь, однако когда мы узнали об этом, нам лишь требовалось обеспечить им лучшие условия для тренировок в Кобхэме. Они будут в форме, когда мы вернемся", — цитирует Тухеля BBC.




Метки Канте, Лофтус-Чик, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.07.2022 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2763

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 17.07.2022 09:25 # ray-black
    Омикрон ложил с прибором на эти вакцины сделав их бессмысленными. Хотя и до этого тема весьма спорная была. Поддерживаю нежелание колоться какой то бодягой просто потому что некуда девать уже нахераченое

    (ответить)

  2. ataman 17.07.2022 03:33 # ataman
    Принципиальные бля

    (ответить)

  3. sausage 16.07.2022 22:24 # sausage
    Не удивительно, что самыми дремучими в команде оказались два нигера.

    (ответить)

  4. superglor 16.07.2022 21:00 # superglor
    В команде оказалось всего 2 игрока с мозгами и то негры. Страшно представить какой интеллектуальный уровень у всего остального Чулси.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: