Клопп рассказал, что решение Мане уйти не стало для него сюрпризом

Юрген Клопп и Садио Мане Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что решение нападающего Садио Мане уйти из клуба не застало его врасплох.

В прошлом месяце "Ливерпуль" продал Мане в "Баварию" за 35 миллионов фунтов, включая бонусы. У Садио оставался всего один год по контракту, вдобавок он сам попросил отпустить его из клуба.

Однако к тому времени "красные" уже оформили приобретение Дарвина Нуньеса из "Бенфики", поэтому Клопп не горюет о потере, а предвкушает создание новых игровых связей.

"С момента, как Садио сказал нам, что хочет уйти, мы знали лишь то, что нам нужно заменить его. Он весьма хороший игрок! К счастью, мы слегка подготовились к этому, заполучив Луиса (Диаса) зимой, а теперь подписали Дарвина. Кроме того, у нас появился Фабиу (Карвалью) — очень интересный игрок".

"Так что я по-настоящему предвкушаю новый сезон. Для нас всегда было ясно, что некоторые изменения необходимы. Знаю, для наших болельщиков это было вроде: "О, Боже, он (Мане) ушел. Что теперь будет?" Однако я испытываю настоящий восторг по поводу новых возможностей, которые у нас появились", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 12.07.2022 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5000

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ivan-tns 12.07.2022 10:34 # ivan-tns
    Главное, чтобы все заиграли!

    (ответить)

  2. true-manc 12.07.2022 08:28 # true-manc
    то что клопу и лузерпукам всегда ссут в рот - это ни для кого не сюрприз

    (ответить)

  3. electric 12.07.2022 08:28 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: