Чилуэлл уверен, что "Челси" поборется за титул в новом сезоне

Бен Чилуэлл и Томас Тухель Защитник "Челси" Бен Чилуэлл уверен, что "синие" смогут повести борьбу за титул в новом сезоне Премьер-Лиги.

Минувшую кампанию "Челси" завершил в 19 очках позади завоевавшего титул "Манчестер Сити". И хотя "синие" до сих пор не совершили ни одного приобретения в это окно, Чилуэлл убежден, что Томас Тухель поведет команду к самым высоким целям.

"Мы, игроки, уверены в своем тренере. Мы знаем, что у нас не может быть тренера лучше".

"Это не просто слова — он правда невероятен. Думаю, он обладает большим доверием с нашей стороны. А теперь, когда эта неопределенность (с владельцем клуба) была снята, мы должны сосредоточиться на работе и на достижении стабильных результатов".

"У нас есть все необходимое на следующий сезон. Нам просто нужно работать сообща, чтобы это (борьба за титул) стало возможным. "Ливерпуль" и "Сити" задавали стандарты в последние пять лет. Любая другая команда стремится к установленной ими планке".

"Будучи игроком "Челси", я думаю, что мы ближе других. Временами в прошлом сезоне мы показывали, что способны соперничать с ними, однако нам не хватило стабильности для всей дистанции".

"Мы, игроки и персонал, хотим сражаться за титул и говорить об этом. У нас есть талант, и мы показали это в Лиге Чемпионов и на старте прошлого сезона. Мы победили "Ювентус" 4:0 в Лиге Чемпионов. Нам просто нужна стабильность", — цитирует Чилуэлла Evening Standard.




Метки Премьер-Лига, Челси, Чилуэлл

Автор mihajlo   

Дата 11.07.2022 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2132

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 11.07.2022 22:19 # chelsiukpro
    Посмотреть пллность сезон то да были взлёты и потом падения когда надолго потеряли основных крайних защитников Джеймса и Чилла которые хорошо делали работу в обороне и атаке забивали голы! Да Челси был на первом месте до декабря но нехватило стабтльности. Ближе к концу сезона ребята уже даже и не старались догнать зная что и так попадут в ТОП4 так потому и отрыв большой получился. Идя в ровнь с дидерами то и мотивация до конца былы бы и уверен отрыва бы небыло такого. Новый надо без травм проити сезон для хорошего результата!!!

    (ответить)

  2. asnural 11.07.2022 22:07 # asnural
    Картонное очко колбасни вспыхнуло

    (ответить)

  3. mixmaster 11.07.2022 21:58 # mixmaster
    ахаха, ловите наркомана

    (ответить)

  4. sausage 11.07.2022 21:18 # sausage
    Даже сами игроки Челси признают, что Ливерпуль задаёт последние 5 лет стандарты к которым Челси только стремится. Но местные пенсы другого мнения, комплекс Ливерпуля и горелые жопы не дают им покоя.

    (ответить)

  5. jirrort 11.07.2022 20:40 # jirrort
    Это абсолютная правда.

    (ответить)

  6. gunars 11.07.2022 20:20 # gunars
    ахахаха, что они там курят у себя на стэмфорде?))

    (ответить)

  7. grishatkach 11.07.2022 19:58 # grishatkach
    смешно) на диком везение и так вывозят, а тут ещё и бороться за что-то хотят, клоун

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: