Клопп объяснил, почему "Ливерпуль" не стал бороться за Беллингема

Джуд Беллингем Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил, почему его клуб не стал бороться за полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема этим летом.

Ожидалось, что солидный возраст Джеймса Милнера, Джордана Хендерсона и Тиаго Алькантары подтолкнет Клоппа к приглашению центрального полузащитника в это трансферное окно.

Однако 19-летний Беллингем, которого "Ливерпуль" хотел больше всего, оказался недоступен для трансфера, поэтому Клопп просто решил отложить покупку нужного игрока на следующее лето. Юрген вообще не считает центр поля проблемной зоной для "красных".

"Он не на рынке, и это первая проблема с этим игроком. Ну, это единственная проблема с этим игроком".

"Скажите мне, зачем мне приглашать кого-нибудь, если ничего не изменится? Я не понимаю. Люди говорят мне об этих дискуссиях, но приглашение полузащитника — это последнее, что приходило мне в голову. Я могу подтвердить, что мы больше никого не купим, если никто не попросит отпустить его, а пока никто не попросил", — цитирует Клоппа The Telegraph.




Метки Беллингем, Боруссия, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 11.07.2022 12:00

Количество просмотров Просмотров: 7358

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 11.07.2022 14:30 # true-manc
    разумеется, приглашение полузащитника - это последнее, что приходило в голову лгбт-активисту: голова занята борьбой за права себе подобных педиков

    (ответить)

  2. liverpool888 11.07.2022 14:16 # liverpool888
    Я посмотрел несколько видосов на Ютубе о Джуде.
    Самое его главное качество - возврат мяча на любом участке поле. Длинные ноги, атлетизм, чтение игры, выбор позиции - это его сильные стороны. То есть Клопп ищет нового цепного пса в центр полузащиты. Уже сейчас лучше топового Вейналдума, а при прогрессе сможет стать вторым Канте. По культуре паса увидел большое количество малых и средних передач, с крайне редким использованием длинных передач. Дриблинг есть, мяч держать умеет, но это не его конёк.
    Смотря на хайлайты Кейта и Карвалью я видел больше решений, которые они могли бы предложить команде.
    Если парень прибавит в эффективности (голы головой, завершение вторым темпом, голевые и предголевын передачи) на финальной трети поля, то будет отличным дополнением к команде, т.к. сейчас наши полузащитники забивают крайне мало. Но пока нет ощущения, что за 100+ млн команда получит первоклассного игрока, Джуд как продукт ещё не завершён, его ещё развивать и развивать.
    Потенциально может стать монстром, носящимся от штрафной до штрафной, но этот потенциал ещё нужно реализовать.

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 11.07.2022 13:15 # yxaxaxaxaxa
    Странно что дрявое эстонское очко от страпона , еще тут не отписался

    (ответить)

  4. apl-nash 11.07.2022 13:10 # apl-nash
    Да Здравствует Клопп-Хохлоёпп!!!

    (ответить)

  5. electric 11.07.2022 13:03 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: