Фердинанд: "Только Левандовски мог бы заменить Роналду"

Криштиану Роналду Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что нападающий "Баварии" Роберт Левандовски — единственный, кто смог бы стать равноценной заменой Криштиану Роналду.

Как известно, Роналду продолжает бойкотировать тренировки с "Юнайтед" и просит отпустить его из клуба.

Фердинанд не думает, что Криштиану покинет "Олд Траффорд" этим летом, поскольку в данный момент "красным дьяволам" не найти достойной замены 37-летнему португальцу, а трансфер Левандовски выглядит маловероятным.

"Я не представляю себе, что он уйдет. На мой взгляд, это немыслимо. Холанд и Нуньес, которые были бы первым в списке "Юнайтед" ему на замену, отправились в другие клубы".

"Сейчас я вижу только одного игрока, насчет которого я уверен, что он смог бы стать достойной заменой Роналду. Это Левандовски, но похоже на то, что его сердце тяготеет к "Барселоне". Вопрос в том, сможет ли "Барселона" заключить сделку".

"Я допускаю уход Роналду только в том случае, если сперва "Юнайтед" купит Левандовски. Только так. Только если у "Юнайтед" будет готовая замена в лице Левандовски или кого-нибудь еще, кто сможет забить 20-25 голов в следующем сезоне. Но я не ожидаю этого. совершенно не ожидаю", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. smokekush 10.07.2022 15:02 # smokekush
    У Тен хага ещё авторитета, а привлечь топовых игрочел тяжело из-за Ле, команда в перестройке, сейчас топы хотят прийти уже чуть-ли не в готовый контендер, всё адекватные люди понимают что мю в ближайшие пару лет нихера не светит, Рон понимает это, если останется хотя бы на сезон будет чудо, а чуваку уже 37 хотелось бы ещё зацепить лч, его понять можно, думаю два три года с телом Роналду он ещё импакт любой команде дать сможет

    (ответить)

  2. metropol 10.07.2022 13:50 # metropol
    какой же бред. зачем Левандовски играть в ЛЕ?

    (ответить)

  3. gary47 10.07.2022 13:24 # gary47
    Пока трансферное окно скама выглядит очень печально. Один Маласиа, которого очень трудно назвать игроком стартового состава. Главное, особо и выбрать не из кого в атакующую линию. Все серьезные мастера либо уже перешли куда хотели, либо не горят желанием оставаться без ЛЧ. Думаю, Левандовски оно и на фиг не надо - играть свои последние годы в ЛЕ и бороться за попадание в четверку.

    (ответить)

  4. gidro-met 10.07.2022 13:19 # gidro-met
    но это было бы ударом по имиджу. исключено для РОна

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: