У "Брайтона" нет предложений насчет Кукурельи

Марк Кукурелья Президент "Брайтона" Тони Блум заявил, что "Манчестер Сити" пока не выдвинул свое предложение о покупке защитника Марка Кукерельи.

Кукурелья считается целью номер один главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы по укреплению левого фланга обороны.

Ожидалось, что "горожане" сосредоточатся на переговорах по 23-летнему испанцу после приобретения Калвина Филлипса. Трансфер полузащитника из "Лидса" был подтвержден еще в минувший понедельник, но со своим следующим шагом чемпионы Премьер-Лиги не спешат.

"Я лишь могу сказать, что Марк — потрясающий игрок, потрясающий человек. Он великолепно влияет на раздевалку, игроки обожают его. Грэм (Поттер) и тренерский штаб обожают его. Я обожаю его, фанаты обожают его".

"Он был невероятно хорош в прошлом сезоне, своем первом сезоне в Премьер-Лиге. Мы надеемся, что их будет больше, и у нас нет предложений насчет него", — цитирует Блума Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 09.07.2022 07:18 # arhangel777
    Этот Тони Блум просто цену набивает, предложения должны быть, игрок добротный, но даже если их действительно нет, значит он привлекает внимание к персоне Кукурельи. Сити же не спешит скорее всего в связи с продажей Аке, ну и возможно Зинченко. Думаю после того как хлопнут по рукам с Челси по Аке, то сразу активируют свой интерес по Кукурелье.

    (ответить)

  2. sayk2 09.07.2022 00:40 # sayk2
    сука арсенал купи

    (ответить)

  3. chelsiukpro 08.07.2022 21:45 # chelsiukpro
    Берите скорее Синие Кукарелу... я уже в декабре говорил что очень хорош на фланге и Челси бы очень подошёл бы.

    (ответить)

  4. true-manc 08.07.2022 19:02 # true-manc
    КОРОЛИ???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: