МЮ открыт к предложениям насчет Роналду

Криштиану Роналду На четвертый день бойкота тренировок Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" согласился выслушать предложения насчет португальского нападающего.

Напомним, в минувший уикенд стало известно, что Роналду попросил "Юнайтед" отпустить его из клуба, поскольку хочет выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи.

Криштиану должен был вернуться с летних каникул для предсезонной подготовки еще в понедельник, однако и этого не произошло до сих пор.

Изначально публичный "месседж" клуба с "Олд Траффорд" состоял в том, что Роналду не продается, однако Sky Sports стало известно, что теперь ситуация изменилась.

Теперь "Юнайтед" готовы выслушать предложения насчет 37-летнего португальца, чей агент Жорже Мендеш уже несколько недель предлагает услуги своего звездного клиента различным клубам, включая "Челси", "Баварию", "Барселону" и "Наполи".

Издание добавляет, что окончательное решение о дальнейшей судьбе Роналду будет за самим Криштиану, а не "Юнайтед".




Метки Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2022 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5270

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseaaaa 08.07.2022 08:40 # chelseaaaa
    С точки зрения нейтрального болельщика было бы интересно видеть его в Баварии с учетом того что уйдет Лева, но даже если Лева не уйдет что маловероятно, то там столько игроков что трудно его представить там, еще был бы интересен вариант с ПСЖ, если Неймар уйдет, было бы интересно посмотреть на него вместе с Месси, думаю многие бы хотели видеть их в одной команде, в Реал врят ли вернется хотя это Реал - там все возможно. Челси не стоит его брать, но если все таки Рон придет я честно не пойму этот трансфер

    (ответить)

  2. quavo 07.07.2022 17:56 # quavo
    А так рону успехов, лучший игрок в истории эйпиэла

    (ответить)

  3. quavo 07.07.2022 17:55 # quavo
    На канте с доплатой хорошо будет

    (ответить)

  4. sausage 07.07.2022 16:44 # sausage
    Я бы его штрафанул и на лавке сгноил в следующем сезоне. Манкам не впервой игроков с огромной личкой на лавке держать: Погба, Санчес...

    (ответить)

  5. staryi-eblan 07.07.2022 15:45 # staryi-eblan
    Тут и йожу ясно, что или Барса или Бавария. Разве что запросы по Зп меньше будут, но в целом эти клубы подходят ему идеально

    (ответить)

  6. empry 07.07.2022 15:31 # empry
    Хочется конечно поругать Криша, но чисто по-человечески его можно понять. МЮ в прошлом сезоне сильно облажался и теперь совсем непонятны перспективы команды на ближайшие годы. Роналду доигрывает последние пару лет на высоком уровне и у него каждый сезон на вес золота. Нет времени на тот бардак, что творится в Манчестере, да и тащить на своем горбу ораву бездарей совсем не хочется. Статус обязывает играть среди настоящих профессионалов на высочайшем уровне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: