Роналду проведет переговоры с Тен Хагом в понедельник

Криштиану Роналду В понедельник нападающий Криштиану Роналду возвращается в "Манчестер Юнайтед" для предсезонной подготовки и первым делом поговорит с главным тренером Эриком Тен Хагом.

В минувшую субботу пресса сообщила, что Роналду попросил "Юнайтед" отпустить его из клуба. Криштиану хочет выступать в Лиге Чемпионов и сражаться за трофеи, чего "красные дьяволы" ему гарантировать не могут.

О намерении Роналду уйти стало известно перед окончанием летних каникул Криштиану — уже в понедельник 37-летнего португальца ждут на базе "красных дьяволов" в Каррингтоне.

Тен Хага не устраивает неопределенность, воцарившаяся вокруг будущего ключевого игрока команды, поэтому первым делом Роналду сядет за стол переговоров с Эриком, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

В данный момент "Юнайтед" не желает продавать Роналду и не получал никаких запросов насчет игрока, сообщает Daily Mail. Но Криштиану считает, что клуб обязан его отпустить, если получить адекватное предложение.




Метки Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 04.07.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3365

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 04.07.2022 10:55 # gidro-met
    ему нужны гарантии , что не будет норм напов ..останутся Рэшфорды. И тогда РОн будет снова в основе светить фейсом, бить пенки. Быть МОП , ВИП. ТОП. ехехехе

    (ответить)

  2. yamateh 04.07.2022 09:03 # yamateh
    Ждем подтверждения перехода в Челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: